![Разработки Умного города представили в Берлине самарские IT-компании](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/29aff3f8-1504-46f2-86c0-016fd2b6dab5.jpg)
2020-1-23 09:01 |
Об этом сообщил в объединенном пресс-центре ТРК "Губерния" и газеты "Волжская коммуна" руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-23 09:01 |
Об этом сообщил в объединенном пресс-центре ТРК "Губерния" и газеты "Волжская коммуна" руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интерактивный 3D-атлас крупного рогатого скота был представлен на 85-й Международной выставке-ярмарке "Зеленая неделя-2020" в Берлине и вызвал большой интерес у европейских партнеров. Об этом сообщил в объединенном пресс-центре "Волжской коммуны" и ТРК "Губерния" руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.
2020-1-24 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение по пилотному внедрению системы в одном из городов столичного региона Метро-Манила уже принято. Об этом сообщил в объединенном пресс-центре «Волжской коммуны» и ТРК «Губерния» руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.
2020-1-24 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказал в объединенном пресс-центре ТРК "Губерния" и газеты "Волжская коммуна" руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.
2020-1-23 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель проектного офиса «Цифровое развитие СО» Дмитрий Камынин отметил что цифровизация всех сфер жизни общества является неотъемлемой частью новой стратегии региона.
2019-9-21 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель проектного офиса "Цифровое развитие Самарской области" Дмитрий Камынин прокомментировал обновленную Стратегию развития региона до 2030 года, которую 17 сентября представил губернатор Дмитрий Азаров.
2019-9-21 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неотъемлемой частью новой стратегии региона, представленной 17 сентября, является цифровизация всех сфер жизни общества. Такое мнение высказал руководитель проектного офиса "Цифровое развитие Самарской области" Дмитрий Камынин.
2019-9-20 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.
2019-3-22 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин рассказал о том, какие успехи есть у региона в этой сфере и над чем еще предстоит поработать.
2019-2-23 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказал руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.
2018-12-4 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какую позицию занимает наша губерния в сфере создания и внедрения информационных технологий? Насколько наши IT-разработки конкурентоспособны в других регионах и странах? Об этом в интервью «ВК» рассказал руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.
2018-12-4 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |