Реактивные системы залповой стрельбой из Самарской области приняли участие в итоговом зимнем учении 2-й общевойсковой армии

2019-4-5 16:05

Модернизированные реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г» из Самарской области приняли участие в итоговом зимнем учении 2-й общевойсковой армии по управлению ракетными ударами и огнем артиллерии, которое завершилось сегодня на Тоцком полигоне в Оренбургской области.

Расчеты совместно с другими подразделениями нанесли групповые удары по заблокированным позициям противника, их командным пунктам, складам с оружием. Координаты целей подразделения …

Запись Реактивные системы залповой стрельбой из Самарской области приняли участие в итоговом зимнем учении 2-й общевойсковой армии впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

области зимнем итоговом учении общевойсковой реактивные армии

области зимнем → Результатов: 2


Фото:

Физкульт-привет, семья!

Пятнадцать коллективов из разных городов и районов области приняли участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. Подобное мероприятие впервые прошло в Самарской области и было приурочено к пятилетию с момента возрождения комплекса «Готов к труду и обороне» в России.

2019-4-5 15:49


Фото:

В Тольятти пройдет зимний фестиваль активного отдыха "Жигулевское море"

24 февраля на ежегодном зимнем фестивале активного отдыха для всей семьи "Жигулевское море" жители и гости Самарской области смогут увидеть состязания на берегу, научные эксперименты, творческие конкурсы, дог-шоу и концерт.

2019-2-15 14:25