Физкульт-привет, семья!

Физкульт-привет, семья!
фото показано с : vkonline.ru

2019-4-5 15:49

Пятнадцать коллективов из разных городов и районов области приняли участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. Подобное мероприятие впервые прошло в Самарской области и было приурочено к пятилетию с момента возрождения комплекса «Готов к труду и обороне» в России. источник »

комплекса области впервые прошло самарской мероприятие россии

комплекса области → Результатов: 85


В Самаре будут судить начальника комплекса газотурбинных двигателей ПАО "Кузнецов"

Завершено расследование уголовного дела начальника комплекса газотурбинных двигателей ПАО "Кузнецов". Его обвиняют в 27 преступлениях по ч. 3 ст. 204 УК РФ ("Коммерческий подкуп"). Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-4-4 13:13


Фото:

В Самаре завершился областной турнир клуба «Золотая шайба» среди старших юношей

На льду самарского физкультурно-спортивного комплекса «Ипподром-Арена» завершился финальный турнир областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди команд юношей в старшей возрастной группе — игроки 2004-2005 года рождения.

2019-3-28 15:31


Фото:

В Самаре проведено показное пожарно-тактическое учение в ТК «Амбар»

Сегодня, в рамках отработки действий пожарно-спасательных подразделений Самарского пожарно-спасательного гарнизона, с персоналом объекта и специальными службами города при ликвидации пожаров на объектах с массовым пребыванием людей, а также тренировки личного состава по ликвидации пожаров и аварий в сложных условиях, в Куйбышевском районе города Самары Главным управлением МЧС России  по Самарской области было проведено показное пожарно-тактическое учение в здании торгового комплекса «Амбар».

2019-3-26 16:46


Более 21 тысячи жителей Самарской области стали обладателями знаков отличия комплекса ГТО

В воскресенье, 24 марта в различных регионах страны проводились мероприятия, посвященные празднованию 5-летия возрождения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Самаре состоялся спортивный праздник «Единый день ГТО», на котором были подведены результаты работы по внедрению ГТО в Самарской области.

2019-3-26 07:43


Фото:

В Самаре Единый день ГТО отметили фестивалем среди воспитанников детсадов

24 марта, в день пятилетия с момента подписания Президентом РФ указа о возрождении комплекса ГТО, в Самарской области провели Единый день ГТО. Успешно прошедшим испытания были вручены знаки отличия, а самые юные участники сдали первые в жизни нормативы.

2019-3-26 06:00


Более 21 тыс. жителей региона стали обладателями знаков отличия комплекса ГТО

В воскресенье, 24 марта, в различных регионах страны проводились мероприятия, посвященные празднованию пятилетия возрождения физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В Самаре состоялся спортивный праздник "Единый день ГТО", на котором были подведены результаты работы по внедрению ГТО в Самарской области.

2019-3-26 05:08


Фото:

Более 21 тысячи жителей Самарской области стали обладателями знаков отличия комплекса ГТО


В Самаре состоялся спортивный праздник «Единый день ГТО», на котором были подведены результаты работы по внедрению ГТО в Самарской области.

2019-3-26 18:10


Фото:

В регионе прошли открытые уроки по выполнению нормативов комплекса ГТО

В рамках «Единого дня ГТО», приуроченного к пятилетию со дня подписания Президентом РФ Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», в Самарской области состоялись мероприятия, призванные популяризировать ГТО.

2019-3-22 12:59


В Самарской области отметят 5-летие возрождения комплекса ГТО

Сегодня, в рамках «Единого дня ГТО», приуроченного к пятилетию со дня подписания Президентом России В.В. Путиным Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», в Самарской области прошли мероприятия по продвижению и популяризации спортивного комплекса.

2019-3-22 11:51


В Самарской области отметят 5-летие возрождения комплекса ГТО

24 марта в различных регионах страны пройдет «Единый день ГТО», приуроченный к 5-летию со дня подписания Президентом РФ В. В. Путиным Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

2019-3-21 09:32


Фото:

Минстрой Самарской области: «Решение о строительстве ТРК «Крепость» на территории завода клапанов не принято»

Глава регионального минстроя назвал преждевременными заявления о появлении там торгового комплекса.

2019-3-20 10:14


Минстрой опроверг планы по строительству ТЦ на месте бывшего завода клапанов

Министерство строительства Самарской области опубликовало официальное опровержение информации о планах по строительству торгово-развлекательного комплекса на месте бывшего завода клапанов, появившейся накануне в ряде СМИ.

2019-3-19 11:40


Фото:

Директором ПАО "Кузнецов" назначен Алексей Соболев

14 марта, управляющим директором ПАО "Кузнецов" назначен Алексей Соболев. Об этом пишет сайт областного правительства. Сегодня он был представлен коллективу. Во встрече с работниками стратегического для Самарской области предприятия приняли участие Губернатор Дмитрий Азаров, главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов и генеральный директор АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" Александр Артюхов.

2019-3-15 15:02


Фото:

Самарская область готовится к введению проектного финансирования в строительной сфере

Сегодня, 5 марта 2019 года, по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл совещание, посвящённое вопросам развития строительного комплекса региона.

2019-3-6 16:58


Фото:

Целый арсенал оружия изъяли у жителя Самары

В ходе проведения сотрудниками Управления ФСБ России по Самарской области комплекса оперативно-розыскных мероприятий по линии борьбы с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, 12 февраля 2019 года у жителя г.

2019-3-5 09:16


Фото:

Молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли Присягу

Торжественное принятие Присяги состоялось у мемориального комплекса памяти сотрудников органов внутренних дел Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей

2019-2-27 16:39


Фото:

Молодые сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли Присягу на верность служебному долгу


Торжественное принятие Присяги состоялось у мемориального комплекса памяти сотрудников органов внутренних дел Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей.

2019-2-28 15:14


Футболисты из Клявлино разыграли Суперкубок

Клявлинская футбольная лига провела матч за Суперкубок. В поединке встретились две сильнейшие команды Клявлинского района Самарской области - "Штурм" из Клявлино и сборная команда железнодорожной станции Пронино. Матч прошел на поле местного спортивного комплекса.

2019-2-26 07:03


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в форуме активистов общественного самоуправления

В четверг, 21 февраля, в Тольятти на площадке гостиничного комплекса "Парк Отель" прошел форум: "Самоуправление Тольятти: от стратегии к практике". В нем принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 14:00


Фото:

В Тольятти прошел форум активистов общественного самоуправления

Сегодня на площадке тольяттинского гостиничного комплекса "Парк Отель" прошел форум: "Самоуправление Тольятти: от стратегии к практике". В нем принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-22 13:23


Фото:

Инвестор вложит 150 млн рублей в развитие молочной фермы

Между правительством Самарской области и ООО «Домашняя ферма» подписано соглашение о реконструкции животноводческого комплекса в Сызранском районе. Это первый в России проект в сфере сельского хозяйства, заключенный через процедуру частной концессионной инициативы.

2019-2-14 09:25


Павел Колобков и Дмитрий Азаров посетили центр подготовки спортсменов в Самаре

В понедельник, 4 февраля, в Самару с рабочим визитом прибыл министр спорта РФ Павел Колобков. Вместе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым он оценил работу спортивного комплекса "Молодежный" на ул. Аэродромной, 15.

2019-2-5 16:26


Фото:

Павел Колобков и Дмитрий Азаров посетили центр подготовки спортсменов в Самаре

Сегодня, 4 февраля, в Самару с рабочим визитом прибыл министр спорта РФ Павел Колобков. Вместе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым он оценил работу спортивного комплекса “Молодежный” на улице Аэродромной, 15.

2019-2-4 15:38


Фото:

АО "Транснефть-Приволга" подвело итоги работы в области экологии в 2018 году

АО "Транснефть-Приволга" подвело итоги деятельности в области экологии и охраны окружающей среды в 2018 году. На реализацию комплекса мероприятий в области обеспечения экологической безопасности за указанный период направлено более 635 млн рублей.

2019-2-1 03:10


Фото:

АО "Транснефть - Приволга" подвело итоги работы в области экологии в 2018 году

АО "Транснефть - Приволга" подвело итоги деятельности в области экологии и охраны окружающей среды в 2018 году. На реализацию комплекса мероприятий в области обеспечения экологической безопасности за указанный период направлено более 635 млн рублей.

2019-2-1 03:10


В Самаре обсудили переход ОПК на гражданские рельсы

На площадке ПГУТИ прошел круглый стол по вопросам диверсификации предприятий оборонного комплекса Самарской области.

2019-2-1 17:33


Река в Ставропольском районе попала в госпрограмму

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области включило реку Сускан (Санчелка) в число водных объектов, русло которых должно быть очищено в рамках Государственной программы «Развитие водохозяйственного комплекса Самарской области в 2014-2030 годах».

2019-1-29 08:58


Фото:

В Самарской области продолжается реализация проекта «Бережливая поликлиника»


В Тольяттинской поликлинике № 3 модернизирована регистратура взрослого отделения амбулаторно-поликлинического комплекса №2.

2019-1-23 13:59


Фото:

Гости из Белоруссии посетили исторический парк «Россия – моя история»

Сегодня начался рабочий визит в губернию старшего советника, руководителя Делового культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Василия Черника. В историческом парке «Россия – моя история» он встретился с врио министра культуры Самарской области Сергеем Филипповым.

2019-1-11 11:40


Фото:

Анатолий Баранников назначен исполняющим обязанности министра строительства

Исполняющим обязанности министра строительства Самарской области назначен главный архитектор региона Анатолий Баранников. Информация об этом содержится на официальном сайте правительства. Биография Анатолия Баранникова Родился 7.

2018-12-8 19:46


Фото:

В губернии определились с ключевыми показателями развития конкуренции

В Минэкономразвития региона сообщили, что в Самарской области завершена основная работа по определению ключевых показателей развития конкуренции в разных отраслях экономики. Больше игроков на рынке должно появиться в сферах транспорта, АПК, топливно-энергетического комплекса и строительства.

2018-12-6 19:56


Фото:

На фестивале ГТО дети ставили рекорды и делились спортивными мечтами

В Самарской области впервые был проведен фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне» среди детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребята соревновались в многоборье ГТО и в эстафете. Участникам достались не только призы и сувениры, но и положительные эмоции.

2018-12-6 19:00


Инвесторы из Нидерландов рассматривают варианты сотрудничества по строительству молочного комплекса

В Самарской области 3 и 4 декабря с визитом находится делегация Королевства Нидерланды, в состав которой вошли атташе по вопросам сельского хозяйства посольства этого государства в России, директор департамента сельского хозяйства и пищевой промышленности европейского банка, представители инвестиционной ассоциации голландских фермеров.

2018-12-3 12:49


Сотрудники самарского УФСБ обнаружили подпольный цех по производству контрактного алкоголя

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий УФСБ России по Самарской области установлены жители Сызрани, организовавшие цех по производству контрафактной спиртосодержащей продукции на территории п.

2018-11-30 06:14


Фото:

Проект "ЭКО Марафон" в Самарской области

Начинаем подводить итоги ежегодного совместного проекта "ЭКО Марафон"с газетой "Комсомольская правда" по сбору макулатуры. За каждые собранные 100 кг макулатуры учебное заведение получает полезные книги.

2018-11-21 13:19


Экспертиза подтвердила факт оплаты квартир уже 86 дольщиками ЖК "Альбатрос"

В четверг, 15 ноября, в министерстве строительства Самарской области прошел личный прием обманутых дольщиков. В числе прочих специалисты департамента развития строительного комплекса и контроля в сфере строительства минстроя ответили на вопросы дольщиков ЖК "Альбатрос".

2018-11-16 14:11


Фото:

Одна страна, одна команда

Областной физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!» объединил любителей спорта старшего возраста. Вчера приверженцы здорового образа жизни со всей области встретились в Самаре, чтобы пройти испытания комплекса ГТО X и XI ступеней.

2018-11-16 16:46


Фото:

Обстоятельный разговор

Основными темами встречи губернатора Самарской области с гражданами стало обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставленных многодетным семьям Жигулевска, а также вопросы развития регионального агропромышленного комплекса.

2018-11-16 10:32


Фото:

Дмитрий Азаров: «Результат в АПК возможен только при мобилизации всех усилий»

Итоги развития регионального агропромышленного комплекса были подведены на недавнем расширенном заседании правительства Самарской области и, чуть позже, на состоявшемся совещании с представителями регионального АПК

2018-11-7 16:19


Фото:

От студзачета - к знаку отличия

Впервые в Самарской области на базе тольяттинского городского центра тестирования прошел региональный этап Всероссийского молодежного проекта «От студзачета - к знаку отличия ГТО». Его целью является пропаганда и вовлечение студентов в подготовку и выполнение тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

2018-11-2 17:53


На месте ледового дворца на Молодогвардейской предложили построить здание высотой с 8-этажный дом

Сейчас там находится огромный пустырь В четверг, 25 октября, в областной столице начались публичные слушания, посвященные строительству спортивного комплекса на Молодогвардейской, 222. — Представители управления капитального строительства Самарской области попросили…

2018-10-25 17:16


Фото:

Дары агросезона

Делегация Самарской области принимает участие в работе XX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая проходит на ВДНХ с 10 по 13 октября. Как сообщает региональный Минсельхоз, экспозиция губернии представлена коллективным стендом ведущих организаций агропромышленного комплекса.

2018-10-12 13:42


Фото:

На форуме "Россия - спортивная держава" воспитанница клуба "Лада" Ирина Близнова получила статус официального посла комплекса "ГТО"


Поздравления от замминистра спорта РФ Марины Томиловой и от заместителя министра спорта Самарской области Лидии Рогожинской.

2018-10-12 13:11


Фото:

В фокусе - достижения АПК

С 10 по 13 октября на ВДНХ проходит XX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Как сообщает Минсельхоз Самарской области, экспозиция губернии представлена коллективным стендом ведущих организаций агропромышленного комплекса.

2018-10-11 20:28


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".

2018-10-2 16:17


Фото:

На станцию метро «Алабинская» выделен почти миллиард рублей

На завершение строительства второго пускового комплекса станции «Алабинская» метрополитена Самары из бюджета Самарской области выделено 998 млн рублей. Станция открылась в 2014 году, но пока работает не на полную мощность.

2018-9-13 13:51


В Самаре обсудили вопросы развития топливно-энергетического комплекса региона

В работе совещания приняли участие врио заместителя председателя Правительства Самарской области — министра промышленности и технологий Николай Брусникин, руководитель Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Михаил Михайлин, начальник Главного управления МЧС России по…

2018-9-12 15:16