Ребенок на ледянке выехал под колеса Гранты

Ребенок на ледянке выехал под колеса Гранты
фото показано с : sgpress.ru

2017-2-21 13:13

ДТП произошло 19 февраля в 15:10 на улице Сосновой в Жигулевске. Известно, что 20-летний водитель отечественного автомобиля ехал со стороны улицы Коллективной в направлении Станционной. По предварительной версии полицейских, в пути молодой человек наехал на 8-летнего мальчика, внезапно выкатившегося на дорогу на ледянке. Ребенок получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в городскую больницу. После оказания медпомощи мальчика отпустили домой. Сообщается, что в момент происшествия водитель был трезвым. По факту инцидента проводится проверка.  источник »

ребенок ледянке выехал колеса гранты

ребенок ледянке → Результатов: 5


В Жигулевске, катавшийся на ледянке ребенок, попал под машину

Полицейские Жигулевска продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-2-20 11:37


В Жигулевске ребенок выкатился на ледянке под колеса Lada Granta

В воскресенье, 19 февраля, в Жигулевске под машину попал ребенок, катавшийся с горки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-2-20 11:28


Фото:

В Жигулевске, катаясь на ледянке, ребенок попал под колеса автомашины

В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой «скорой помощи» в городскую больницу. После оказания медицинской помощи мальчик отпущен домой.

2017-2-20 11:05