Самара, за 20-02-2017, 19-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Пристегни себя и ребенка!.

Сотрудники самарской Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с перевозкой детей. источник »

Фото:

В Чапаевске оперативники задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки.

По версии следствия, ранее судимый мужчина ударил пожилую женщину по лицу, после чего отобрал у нее сумку с продуктами и поспешно скрылся с добычей. Вскоре предполагаемый злоумышленник был задержан. источник »

Фото:

В самарском магазине на улице Ново-Вокзальной незаконно торговли спиртным.

В ходе проверки было установлено, что владелец торгового объекта осуществляет предпринимательскую деятельность, не имея на это лицензию. Кроме того, крепкая алкогольная продукция реализуется в отсутствие сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства. источник »

Фото:

В Тольятти, на остановке, маршрутное такси насмерть задавило женщину, упавшую под колеса.


По словам водителя маршрутки, он просто не заметил женщину, так как, начиная выезжать с остановки, посмотрел в левое зеркало, но в этот самый момент несчастная неожиданно вышла справа. источник »

Фото:

В Шенталинском районе сотрудники ОГИБДД провели акцию по безопасной перевозке детей в салоне автомобиля.


Главный герой акции - «инспектор ДПС» Топтыгин Михаил Потапович - задавал водителям по три вопроса на тему безопасной перевозки детей в салоне автомобиля. источник »

Фото:

Возьмите меня обратно!.

Вы сменили работу, потому что нашелся более удачный вариант. Но через некоторое время обнаружили, что на вашем прежнем месте работы открыта вакансия с более привлекательными условиями. А у вас как раз период активного поиска новой работы. Будете... источник »

Фото:

Самарские студенческие удвоят свои ряды: впервые в них вступят учащиеся техникумов.

В Самаре студенческие отряды впервые готовятся принять в свои ряды студентов профессиональных образовательных учреждений. Эта инициатива принадлежит Самарскому дому молодежи. Подобное решение позволит значительно расширить возможности для... источник »

Фото:

В Самаре три человека получили травмы из-за схода снега с крыш.

В воскресенье, 19 февраля, медики скорой помощи три раза выезжали на вызовы, связанные с падением снега с крыш. На Московском шоссе днем помощь потребовалась 20-летнему мужчине. Самарца госпитализировали в больницу Пирогова с переломом... источник »

Фото:

В Самаре адвокат выманил у женщины 1,5 млн рублей за смягчение наказания мужу.

Железнодорожный районный суд Самары вынес приговор местному адвокату. Мужчину признали виновным в покушении на мошенничество. Как установили правоохранители, он обманул женщину на 1, 5 млн рублей. События развернулись в марте 2016 года. Согласно... источник »

Фото:

АВТОВАЗ вернулся на пятидневный режим работы в Тольятти.

В понедельник, 20 февраля, на АВТОВАЗе начал работать индустриальный парк. Благодаря этому руководство предприятия рассчитывает обеспечить занятость своих сотрудников, работников дочерних структур и поставщиков завода. В индустриальный парк... источник »

Фото:

В Самаре на остановке «Постников овраг» рухнул павильон.

В понедельник, 20 февраля, в Самаре произошло необычное происшествие. На остановке «Постников овраг» рухнул павильон. Об этом 63.ru сообщили очевидцы. К счастью, в момент падения никто из пешеходов не пострадал. Однако жители города негодуют:... источник »

Фото:

В Самарской области молодой человек напал с ножом на мужчину во время застолья.

В полицию обратился местный житель. 46-летний мужчина рассказал, что в доме на улице Центральной села Шариповка Алексеевского района на него напали с ножом. Врачи диагностировали у пострадавшего резаные раны груди, травмы головы и тела.... источник »

Фото:

В Самаре на Советской/Юных пионеров у трамвая отвалилось колесо.

В воскресенье, 19 февраля, в Самаре зафиксировали происшествие с участием общественного транспорта. На пересечении улицы Советской и проспекта Юных пионеров у трамвая отвалилось колесо. Об этом 63. источник »

Фото:

В Самаре на Гагарина у автомобиля «Хендэ» выгорел салон.

В ночь на воскресенье, 19 февраля, в Октябрьском районе Самары горела машина. Сигнал о возгорании поступил на пульт единого дежурного ГУ МЧС России по Самарской области в 3:59. На место инцидента направили десять человек личного состава, в... источник »

На пост главы Елховского района претендует 12 человек.

В последний момент о своем желании возглавить муниципалитет конкурсную комиссию уведомили инженер по техническому надзору ООО «ЕвроКонт» Александр Онучкин, инженер-конструктор РКЦ «Прогресс» Сергей Прудников, доцент кафедры уголовного права и криминологии… источник »

В сызранский «Обувьпром» поступил запрос на обеспечение спортивной обувью сборные команды РФ.

Обращение поступило из департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота Минпромторга РФ. В сообщении отмечается, что на данный момент спортивная экипировка, используемая спортсменами сборных команд России в тренировочной… источник »

Предложить новость


← 19-02-2017 20-02-2017 21-02-2017 →