В регионе набирает обороты Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

В регионе набирает обороты Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-27 18:00

В преддверии наступающего нового года и в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», проводимой министерством внутренних дел Российской Федерации, в гости к детям школы № 18 «имени В.А. Мамистова» города Новокуйбышевска пришли инспектор Госавтоинспекции капитан полиции Максим Мирцев вместе со своими юными помощниками из отряда ЮИД, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Юные инспекторы дорожного движения показали ребятам театрализованное представление «Безопасная дорога к Новому году». Школьники в свою очередь рассказали праздничные стихотворения, поведали, как провели уходящий 2022 год, показали свои новогодние поделки. Гости поздравили детей с наступающим праздником, пожелали им отличного здоровья, исполнения желаний и успехов в учебе. Каждому ученику были вручены светоотражающие смайлики в виде символа наступающего года и сладкие призы. В завершение праздника дети вместе с полицейским повесили на елочку сделанные своими руками тематические игрушки.

В Кинель-Черкасском районе начальник Госавтоинспекции майор полиции Виталий Тырин с полицейским Дедом Морозом посетил подшефное детское учреждение социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный» в п. Подгорное. Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудником полиции организовали небольшое театрализованное представление, поиграли с детьми, загадали им загадки. Каждому ребенку новогодние гости подарили сладкие подарки и отличное настроение, получив взамен слова благодарности от ребятишек.

В городе Отрадный заместитель начальника отдела – начальник отделения (по делам несовершеннолетних) майор полиции Евгений Едифанов с новогодними гостями посетил социальный центр «Огонек». Полицейский Дед Мороз приготовил для воспитанников социально – реабилитационного центра сладкий подарок, сердечно поздравил воспитанников центра, пожелал исполнения всех желаний, побольше улыбок и веселых минут жизни, здоровья, успехов в учебе. Мальчишки и девчонки танцевали, играли в игры, рассказали стихи и исполнили новогодние песни.

В ходе встреч сотрудники полиции провели с детьми профилактические беседы. Поздравляя ребят, сказочные персонажи предупредили детей о законопослушном поведении, о правилах личной безопасности, о соблюдении правил дорожного движения и о мерах пожарной безопасности.

источник »

продолжает полицейские дарить праздник детям мороз дед

продолжает полицейские → Результатов: 8


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» продолжает дарить праздник

Полицейские и общественники поздравили ребят из социальных центров, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также семьи погибших сотрудников и коллег, несущих службу в Северо-Кавказском регионе.

2022-1-9 09:24


Фото:

Акция «Мы гуляем во дворе – вспоминаем ПДД» продолжает проходить на территории Самарской области

В рамках акции подрастающему поколению в доступной и интересной форме полицейские рассказывают о важности и необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

2020-8-25 13:00


В парках Самары полицейские и общественники выявляют нарушителей режима самоизоляции

Полиция продолжает контролировать соблюдение режима самоизоляции. Конные патрули останавливают людей в парках и скверах.

2020-4-21 05:19


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» продолжает поздравлять детей Самарской области и исполнять их мечты


Полицейские Красноярского района совместно с общественниками в преддверии праздника посетили воспитанников психолого-педагогического центра «Доверие».

2019-12-26 14:20


Фото:

МВД России продолжает памятную акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Полицейские в коротких видеороликах расскажут о своих родных - участниках Великой Отечественной войны в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

2019-5-1 19:55


Полицейские Нефтегорска поздравили ветерана МВД с 80-летним юбилеем

Николай Иванович Климанов прослужил в органах внутренних дел 27 лет, и ровно столько же продолжает оказывать помощь молодым сотрудникам, выйдя на заслуженную пенсию.

2018-7-1 09:20