В регионе открыли очередной контакт-центр для обработки обращений пациентов

В регионе открыли очередной контакт-центр для обработки обращений пациентов
фото показано с : niasam.ru

2021-10-21 21:23

Центр на 20 рабочих мест открыт на базе СамГМУ. Операторами стали студенты второго и третьего курсов медуниверситета. Ребята работают в три смены по четыре часа, звонки принимаются с 8:00 до 20:00. С началом работы контакт-центра волонтеров поздравил ректор СамГМУ Александр Колсанов. Он отметил, что их вклад в организацию первичной медпомощи пациентам очень важен и весом. " Участие медуниверситета в профилактике и лечении коронавирусной инфекции растет, - подчеркнул руководитель вуза. - Сегодня в эту работу максимально вовлечены клиники, научное подразделение, развернут ковидный госпиталь. Сеть контакт-центров в Самарской области сейчас расширяется, поскольку количество телефонных обращений граждан растет с каждым днем". По словам Колсанова, операторы этого центра будут решать три задачи - записывать пациентов на вакцинацию, записывать на прием к специалистам в медучреждения по месту прикрепления и оформлять вызов врача на дом. Операторы работают в единой информационной системе. Данные, которые они вводят при обработке обращения, автоматически становятся видны сотрудникам соответствующих медучреждений. Одним из тех, кто сегодня впервые сел за монитор в контакт-центре, стал будущий терапевт, а пока студент второго курса Кирилл Купчак. "Я решил стать волонтером по двум причинам. Во-первых, я понимаю, что именно сейчас многим людям очень нужна помощь, а во-вторых, для меня это хорошая практика и опыт, ведь впоследствии мне предстоит работать с людьми", - говорит Кирилл. Замминистра здравоохранения Самарской области Павел Золотарев оценил важность открытия еще одного контакт-центра. " Напряженная эпидемиологическая ситуация сильно сказывается на работе первичного звена здравоохранения, - отметил он. - Огромную нагрузку испытывают не только сотрудники госпиталей, но врачи поликлиник. Сейчас контакт-центры развернуты в самарской поликлинике № 15, в областном онкодиспансере, есть контакт-центр в Тольятти, но и этого недостаточно. Контакт-центр, открытый на базе СамГМУ, позволит разгрузить поток звонков от пациентов. На территории региона действует единый диспетчерский номер 122, который мы рекомендуем населению для обращений".   Фото:   оперштаб СО источник »

три смены работают ребята медуниверситета часа принимаются

три смены → Результатов: 6


Фото:

В детском оздоровительном лагере "Остров детства" начался сезон

6 июня в отрадненском детском оздоровительном лагере "Остров детства" открылся оздоровительный сезон и первая смена, которая называется "Новый остров: PRO-будущее". Отдохнуть и набраться сил к новому учебному году приехали 170 ребят.

2021-6-15 07:35


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.

2019-10-17 10:51