Рекультивацию земель в районе Рождествено выполнят в рамках нацпроекта "Экология"

2022-3-30 08:30

К рекультивации земель около села Рождествено, загрязненных отходами спиртового производства, приступят в 2023 году. Работы будут выполнены в рамках национального проекта "Экология". Средства на эти цели предусмотрены в федеральном бюджете.

Эта тема стала основной на совещании, которое провел первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов. . источник »

рамках рождествено экология земель тема основной эта

рамках рождествено → Результатов: 6


Фото:

Рекультивация земель в районе Рождествено начнется в 2023 году

Восстановление земель, загрязненных отходами спиртового производства, проведут в рамках нацпроекта «Экология», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием

2022-3-30 14:41


Фото:

Жителей правого берега Волги вакцинируют от COVID-19 в передвижном ФАПе

В Самарской области один из новых передвижных фельдшерско-акушерских пунктов Волжской ЦРБ переправили в Рождествено. Для жителей правобережья организовали вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в рамках работы мобильного ФАПа.

2021-4-24 08:43


Поликлиника села Рождествено пополнилась новым вездеходом

Министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов совместно с главой Волжского района Евгением Макридиным посетили село Рождествено с рабочим визитом, где вручили медработникам новый автомобиль для оказания неотложной медицинской помощи.

2019-10-9 16:00


Территорию свалки в Рождествено могут рекультивировать в рамках федерального проекта "Чистая страна"

Администрации Волжского района предложено оформить заявку для включения мероприятий по рекультивации территории свалки в с. Рождествено в федеральный проект "Чистая страна" в составе национального проекта "Экология", сообщает правительство Самарской области.

2019-4-16 11:53


Фото:

Моравскую оставили под стражей до 18 марта

15 января, Октябрьский районный суд Самары продлил арест до 18 марта бывшей главе Управления капитального строительства Самарской области Светлане Моравской. По версии правоохранителей, в рамках госконтракта по берегоукреплению у с.

2019-1-16 21:37