![Ремонтировали в кредит: на набережную у «Ладьи» выделили еще 8,4 миллиона рублей](http://static.ngs.ru/news/99/preview/0e37af53684b422710e96b7055e6523403dc35dc_1920_1280.jpg)
2018-8-23 16:19 |
Деньги нашли после безвозмездных поступлений в бюджет источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-23 16:19 |
Деньги нашли после безвозмездных поступлений в бюджет источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он пройдет в конце августа
2018-8-14 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре ветврачи не смогли спасти щенка бультерьера, которого добровольцы в конце июля нашли в Железнодорожном районе Самары.
2018-8-13 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказал РБК министр информации страны. Перед смертью репортеры сопротивлялись попыткам забрать автомобиль, при них не нашли деньги и технику.
2018-8-2 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители нашли пропажу и вернули владельцу
2018-7-2 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так же по делу проходят обвиняемыми 43-летний саратовский бизнесмен Алексей Пашкевич и 56-летний Сергей Булатов, а также Станислав Горчаков. По версии предварительного следствия, они участвовали в передаче взятки.
2018-6-10 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор внес поправки в бюджет.
2017-9-21 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профессор Владислав Блатов рассказал об изменениях, произошедших в МНИЦТМ после публикации в Ленте.ру. Работу центра, созданного в ликвидированном Самарском государственном университете в 2013 году на средства мегагранта, саботировано руководство объединенного Самарского университета.
2017-4-28 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 4 августа, гордума Самары внесла поправки в бюджет. Они учитывают безвозмездные поступления в казну. Так, областные власти перечислили городу 1, 3 млрд рублей на ремонт дорог. В частности, за счет полученных денег власти планируют...
2016-8-5 21:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 1 июля, 63.ru стало известно, что областные власти сократили смету по реставрации Фабрики-кухни. После этой процедуру деньги на работы в здании изыскали. В постройке планируют усилить фундамент и стены, несущие конструкции ...
2016-7-2 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 1 июля, 63.ru стало известно, что областные власти сократили смету по реставрации Фабрики-кухни. После этой процедуры деньги на работы в здании изыскали. В постройке планируют усилить фундамент и стены, несущие конструкции ...
2016-7-2 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина знал, что пострадавшая имела при себе крупную сумму.
2016-2-21 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |