«РКС-Самара» продолжают обновлять автопарк

«РКС-Самара» продолжают обновлять автопарк
фото показано с : niasam.ru

2022-3-31 13:54

В жилищно-коммунальном хозяйстве без современной техники сегодня нельзя рассчитывать на качественную работу, быстрое устранение технологических сбоев, своевременную профилактику. «РКС-Самара» с самого начала работы взяли курс на планомерную замену устаревшего автопарка. В этот проект были вложены сотни миллионов рублей.  В марте 2022 года «РКС-Самара» купили еще три единицы новой техники: экскаватор-погрузчик JCB 3CX, КАМАЗ для перевозки хлорсодержащих веществ и КО-560 – комбинированную каналопромывочную илососную машину.  Экскаватор используется при проведении аварийно-восстановительных работ. Он помогает добраться до подземных коммуникаций, совершает необходимые манипуляции с грунтом и незаменим при дальнейших работах по благоустройству.  КАМАЗ для перевозки хлора необходим ресурсоснабжающему предприятию, которое в своём производственно-технологическом цикле применяет хлорсодержащие вещества.  Каналопромывочные машины КО-560 используются при проведении профилактических промывок и устранения засоров на городских сетях водоотведения, для откачки воды из колодцев, для очистки отстойников городских очистных канализационных сооружений. Стоимость трёх единиц техники – 39,9 млн. рублей, деньги выделены из собственных средств предприятия.    Фото:   РКС-Самара источник »

выйдут три новые машины специализированные работу обновлять

выйдут три → Результатов: 3


Буффон, арбуз и лыжи

На следующей неделе футболисты "Крыльев Советов" выйдут из отпуска. Команда Миодрага Божовича проведет зимой три сбора – два в Турции и один в Испании. 28 февраля матчем 20-го тура "Крылья" с "Оренбургом" откроют весеннюю часть чемпионата РПЛ.

2020-1-10 08:10


Фото:

"Друзья леса" выйдут в Сеть с гаджетами от МегаФона

Компания "МегаФон" выступила партнером XXII областного слета "Друзья леса", прошедшего на Мастрюковских озерах. Для оператора поддержка юных лесоводов — уже традиция, начало которой положено три года назад.

2018-9-19 09:31