"Росгосстрах" в Самарской области укрепил лидерство в страховании жилья и имущества граждан

2022-3-29 07:44

Филиал "Росгосстраха" в Самарской области с долей 21% (прирост почти в полтора раза по сравнению с 2020 годом) упрочил свои позиции на рынке страхования имущественных рисков граждан, став по итогам 2021 года лидером в одном из самых народных и массовых видов страхования.

Сборы компании в этом сегменте за прошлый год составили 115 млн рублей. . источник »

граждан страхования области самарской народных одном самых

граждан страхования → Результатов: 8


Карту жителя Самарской области теперь могут получить военнослужащие и сотрудники органов внутренних дел

Карта жителя Самарской области теперь доступна сотрудникам органов внутренних дел, военнослужащим и приравненным к ним категориям. В отличие от других граждан они не предоставляют полис обязательного медицинского страхования, который является одним из обязательных условий при подаче заявления на выдачу Карты жителя.

2021-10-13 14:14


Фото:

Карта жителя Самарской области теперь доступна военнослужащим и сотрудникам ОВД


В отличие от других граждан они не предоставляют полис обязательного медицинского страхования.

2021-10-13 13:23


На Госуслугах запущен новый социальный сервис для граждан с инвалидностью

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на портале Госуслуг можно подать заявление на получение технических средств и услуг для реабилитации граждан с инвалидностью.

2021-7-14 07:53


В военном санатории «Волга» прошли реабилитацию по полису ОМС более 500 граждан, переболевших коронавирусом

В санатории Центрального военного округа в Самарской области «Волга» по полису обязательного медицинского страхования реабилитацию прошли более 500 граждан, вылечившихся от коронавируса. Возможность приема в санаторий пациентов из гражданских больниц была согласована 2 месяца назад.

2021-2-9 11:05


"Росгосстрах": 10% страховых случаев по ИФЛ урегулированы с помощью самоосмотра

Возможностью самостоятельно провести осмотр поврежденной квартиры или дома и воспользоваться электронными каналами связи для подачи документов пользуются при наступлении страхового события 10% клиентов "Росгосстраха" с полисами имущественного страхования граждан (ИФЛ), об этом сообщает пресс-служба страховой компании.

2020-11-9 10:11


Фото:

Что делать предпринимателю при отзыве лицензии у банка

Отзыв банковской лицензии у финансово-кредитной организации, являющейся участником системы страхования вкладов, влечет за собой определенные последствия как для граждан, так и для предпринимателей. Разобраться в вопросе читателям "АПК и пищепром" поможет Дмитрий Самигуллин.

2018-8-18 12:59


Фото:

Какие возможности предоставляет полис ОМС

Для граждан РФ в нашей стране действует система обязательного медицинского страхования (ОМС). Однако не каждый знает обо всех возможностях, которые она предоставляет. Волга Ньюс узнал, как прикрепиться к поликлинике не по месту жительства, можно ли сменить страховую компанию и куда обращаться в случае оказания медицинских услуг ненадлежащего качества.

2018-7-26 08:49