Россияне любят лечиться в июле: ВСК проанализировал пик посещений врачей летом

2022-6-14 07:43

Летом самыми востребованными медицинскими специалистами являются терапевты — именно к ним россияне обращаются для первичного приема, составления предварительного анамнеза и получения направления к узкопрофильным специалистам. источник »

летом россияне первичного обращаются ним приема составления

летом россияне → Результатов: 7


Самое продуктивное для работы время года — зима, день недели — вторник

Самое продуктивное для работы время года, по мнению россиян, — зима, а самый продуктивный день недели — вторник. Совершать трудовые подвиги летом и в конце рабочей недели россияне готовы гораздо реже.

2021-10-8 14:32


Фото:

Сочи стал самым популярным туристическим направлением

Tele2 с помощью технологий big data изучила активность абонентов, которые весной и летом отправились на российские курорты на самолете. Россияне возвращаются к поездкам: по сравнению с 2020 годом количество летающих туристов выросло на 57%.

2021-9-6 09:06


Названа доля россиян, предпочитающих летом ездить на работу на велосипеде

МОСКВА, 8 июн — ПРАЙМ. Россияне все больше отдают летом предпочтение передвижению на открытом воздухе и почти каждый десятый использует для этого велосипед, выяснили для РИА Новости в исследовательском центре…

2021-6-8 07:24


Яндекс рассказал, что заготовили на зиму жители Самары

Летом и осенью россияне готовят еду на зиму — и спрашивают у Яндекса, как что-нибудь засолить или замариновать, засушить или заморозить. С августа по середину октября этого года поиск ответил на 35 млн кулинарных запросов со словами "на зиму", например, "кабачки в томатном соке на зиму обалденный рецепт" или "салат на зиму из баклажанов сладких перцев и помидоров самый вкусный".

2019-11-4 06:58


Фото:

Что заготовили на зиму в Самаре

Летом и осенью россияне готовят еду на зиму — и спрашивают у Яндекса, как что-нибудь засолить или замариновать, засушить или заморозить. С августа по середину октября этого года Поиск ответил на 35 миллионов кулинарных запросов со словами «на зиму».

2019-10-31 10:14


Фото:

Лекарства, которые необходимо взять в отпуск. Что положить в аптечку


Летом многие россияне поедут в экзотические страны. А стоит ли брать с собой лекарства и какие?

2019-6-13 22:11


Фото:

Аналитики рассказали, как россияне проводили время в отпуске этим летом


Самыми популярными на отдыхе запросами в Интернете стали "ром" и "супермаркет", а дома - "пицца" и "кинотеатр".

2018-9-5 08:26