"РТК-Солар" инвестирует в кибербезопасность 22 млрд рублей: компания активно ищет перспективные стартапы в регионах РФ

2022-6-14 08:15

"РТК-Солар", системообразующая компания в области кибербезопасности, объявила о запуске крупнейшей в отрасли инвестиционной программы, которая нацелена на все регионы Российской Федерации. Стратегические инвестиции "РТК-Солар" составят 22 млрд рублей с горизонтом до 2025 года и будут направлены в развитие технологий кибербезопасности — перспективные стартапы, более зрелые компании и собственные разработки.

Для поддержки наиболее перспективных региональных команд "РТК-Солар" совместно с Фондом "Сколково" разработали ряд инициатив для опережающего развития отрасли кибербезопасности в России и запустили проект "Хаб Кибербезопасности". . источник »

кибербезопасности ртк-солар перспективные отрасли компания стартапы рублей

кибербезопасности ртк-солар → Результатов: 4


«РТК-Солар» поднимет вопросы кибербезопасности на ПМЭФ-2022

Национальный провайдер сервисов и технологий кибербезопасности «РТК-Солар» выступит одним из хедлайнеров мероприятий Петербургского международного экономического форума, посвященных вопросам защиты от киберугроз.

2022-6-10 10:57


"РТК-Солар" поднимет вопросы кибербезопасности на ПМЭФ-2022

Национальный провайдер сервисов и технологий кибербезопасности "РТК-Солар" выступит одним из хедлайнеров мероприятий Петербургского международного экономического форума, посвященных вопросам защиты от киберугроз.

2022-6-10 06:00


РСПП создает рабочую группу по вопросам кибербезопасности

В «РТК-Солар» состоялось выездное заседание Комитета по цифровой экономике Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), посвященное вопросам безопасности российских предприятий в условиях киберпротивостояния

2022-6-9 13:47


Фото:

РСПП создает рабочую группу по вопросам кибербезопасности

В "РТК-Солар" состоялось выездное заседание Комитета по цифровой экономике Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), посвященное вопросам безопасности российских предприятий в условиях киберпротивостояния.

2022-6-8 10:36