Рыбак избил до комы одного из руководителей ООО «Русская охота»

Рыбак избил до комы одного из руководителей ООО «Русская охота»
фото показано с : samara.aif.ru

2017-6-8 17:31

В полицию Приволжского района поступила информация из центральной районной больницы о госпитализации с травмами 57-летнего мужчины, получившего, по словам медиков, множественные телесные повреждения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Для выяснения обстоятельств случившегося оперативники прибыли в больницу, а также на место, откуда был госпитализирован пострадавший.

Как выяснили полицейские, в начале июня в вечернее время на одной из улиц села Заволжье между одним из руководителей ООО «Русская охота» и рыбаком ООО «Сызранский рыбный комбинат» разгорелся конфликт, в ходе которого рыбак, не менее двух раз ударил кулаком по голове своего оппонента. После этого между мужчинами возникла обоюдная потасовка, в результате которой оба упали на землю. Рыбак навалился на соперника и продолжил избиение.

Полицейские задержали мужчину, причастного к нанесению побоев потерпевшему. Им оказался 32-летний житель села Заволжье, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленник арестован. Потерпевший находится в коме. Полицейские продолжают устанавливать детали произошедшего.

источник »

рыбак избил комы руководителей ооо русская охота

рыбак избил → Результатов: 2


Рыбак избил до комы одного из руководителей ООО «Русская охота»

В полицию Приволжского района поступила информация из центральной районной больницы о госпитализации с травмами 57-летнего мужчины, получившего, по словам медиков, множественные телесные повреждения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской…

2017-6-7 17:33