Рыбаки из Сызрани оказались на льду Волги во время шторма

Рыбаки из Сызрани оказались на льду Волги во время шторма
фото показано с : niasam.ru

2019-12-22 10:33

Мужчины решили сменить место рыбалки и отправиться на местное безымянное озерцо. В пятницу, 20 декабря, сызранские рыбаки отправились в Шигонский район, чтобы попытать удачу. В это время на территории 63 региона бушевал ветер. "Заехали в Подвалье, - рассказал один из сызранцев в сети. - Ветер гнал санки так, что не я их тащил, а они меня. В затоне ветром отрывает льдины и уносит в Волгу. Одной ногой держишь санки с ящиком, другой пытаешься балансировать, чтобы не сдуло, буришь лунку. В общем помесь балерины и брутального сибиряка". Мужчины решили сменить место рыбалки и отправиться на местное безымянное озерцо в лесу. Сызранцам все-таки удалось поймать несколько неплохих окуней и сорогу, несмотря на то, что утренний клев уже был пропущен, сообщает "Маленькая Сызрань". источник »

место сменить решили рыбалки отправиться безымянное местное

место сменить → Результатов: 4


Самара вошла в ТОП-10 городов РФ, из которых жители хотят уехать

По данным федерального социологического опроса, проведенного независимым агентством Zoom Market, больше всех хотят сменить постоянное место жительства жители: Екатеринбурга, Саратова и Брянска.

2019-8-30 10:08


Самара попала в топ-10 городов, откуда жители хотят уехать

Жителям Самары задавали три вопроса: нравится ли им свой город, хотят ли они сменить постоянное место жительства и в какой город они хотели бы переехать.

2019-8-21 08:52


Фото:

Директор "ТоАЗ" ушел с поста перед приговором

Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора.

2019-7-11 13:08