«Самара» разгромила ижевский «Купол-Родники»

2019-3-1 09:53

Команда победила со счетом  98:78. В четверг, 28 февраля, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги. БК «Самара» встречался в Ижевске с командой «Купол-Родники». В первом периоде «Самара» смогла добиться двузначного преимущества — 23:12. Во второй десятиминутке ижевчане приблизились к нашей команде на дистанцию одного броска (29:26), но самарцы увеличили разрыв до 12 очков.  К большому перерыву счет был  47:35. Уже в третьей четверти самарцев было не догнать. Команда получила перед заключительным отрезком перевес в 25 очков (73:48). В какой-то момент «Купол-Родники» сократил разницу до 16 очков, но «Самара» контролировала ход матча. Наша команда победила со счетом  98:78. Самыми результативными в ее составе стали Илья Громов (18 очков) и Владимир Пичкуров (17). Следующий матч «Самара» проведет 6 марта в «МТЛ Арене» против «Новосибирска». Фото —  БК «Самара». источник »

счетом победила команда разгромила ижевский купол-родники самара

счетом победила → Результатов: 15

Сборная России по мотогонкам победила на Чемпионате мира в Тольятти

Победу в чемпионате мира, с явным преимуществом, заняв первое место во всех своих заездах со счетом - 5:1, завоевала сборная России, набравшая 60+13 очков. В составе сборной нашей страны чемпионами мира-2019 стали лидер тольяттинской "Мега-Лады", чемпион России-2019 Даниил Иванов, выступающий в этом сезоне за команду из Шадринска Дмитрий Колтаков и экс-гонщик "Мега-Лады" Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский).

2019-2-19 19:39

Мексиканские болельщики уже ждут свою сборную в Самаре

Драматично завершились последние матчи группового этапа в квартете F. Шведы спокойно обыграли мексиканцев со счетом 3:0. В другом матче сборной Германии, явному фавориту, нужно было обыграть команду из Южной Кореи.

2018-6-28 08:39

Гандбольная "Лада" победила клуб "Безансон" со счетом 36:32

В ответном матче третьего раунда Кубка ЕГФ во французском Безансоне "Лада" победила клуб "Безансон" со счетом 36:32 (19:16) и по сумме двух встреч вышла в групповую фазу, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2017-11-19 05:42

В ответном матче гандбольная "Лада" вновь победила "Университет" со счетом 33:19

В ответном матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти гандбольная "Лада" победила "Университет" из Ижевска со счетом 33:19 (18:9) и вышла в полуфинал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2016-4-19 09:07

«Лада» победила на своём льду «Витязь» с минимальным счетом

Самара, 8 октября — АиФ-Самара. Хоккеисты тольяттинской «Лады» прервали десятиматчевую безвыигрышную серию, обыграв с минимальным счетом подмосковный «Витязь», сообщает пресс-центр хоккейного клуба «Лада» Тольятти.

2015-10-10 20:27