Результатов: 60
Фото:

Благотворительный форум в окружном Доме офицеров посетили многие горожане

Многие самарцы побывали на благотворительном форуме в окружном Доме офицеров в субботу, 26 ноября. Мероприятие, организованное общественно-культурным фондом «Звезда и дальше »

2022-11-26 15:21


Фото:

Врачам, работающим в "красной зоне", посвящается: на благотворительном вечере в Женеве представили макет самарской ракеты

На минувшей неделе в Женеве прошел российский благотворительный вечер для руководителей дипломатических представительств, сотрудников ООН и международных организаций. Вырученные на нем средства будут направлены на поддержку врачей из "красных зон". дальше »

2021-12-11 14:57


Более 2 тыс. человек участвуют в благотворительном челлендже "ВСК GO!"

Запущенный в сентябре благотворительный челлендж "ВСК GO!" за 2 месяца объединил уже свыше 2 тысяч человек со всей страны. Они преодолевают расстояния, конвертируя километры в призы для себя и в деньги для благотворительного фонда "Арифметика добра". дальше »

2021-11-23 08:04


Фото:

Статс - секретарь - заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в XXVII международном благотворительном турнире по мини-футболу

Это ежегодное мероприятие, которое проходит в преддверии 23 февраля. Для петербургских огнеборцев – это не только День защитника Отечества, но и День памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. дальше »

2021-2-22 19:57


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей


Участницами вечера стали десять женщин из Тольятти, Самары, Кинель-Черкасс, других городов и сел области. дальше »

2020-3-6 08:43


Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В четверг, 5 марта, в Самаре состоялся благотворительный вечер для сильных духом женщин — мам и бабушек паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-6 15:36


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В преддверии Международного женского дня в Самаре состоялся благотворительный вечер для очаровательных, любящих и сильных духом женщин. Это мамы и бабушки паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-6 14:54


Фото:

Самарцы могут принять участие в благотворительном сборе макулатуры

Региональный оператор Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоСтройРесурс» начал сбор макулатуры в рамках благотворительной акции «Сдай макулатуру – сохрани лес». Принять участие в добром деле могут все жители Самары. дальше »

2020-2-10 14:54


Фото:

Сотрудники Самарской полиции и Сбербанка примут участие в благотворительном спектакле в Самаре


Премьера спектакля посвящена сразу двум праздникам - Дню Сбербанка и Дню сотрудника МВД. дальше »

2019-11-15 13:48


В баре "Хьюстон" пройдет благотворительный концерт, посвященный зоозащите

В Самаре 16 ноября музыканты и зоозащитники соберутся в баре "Хьюстон" на благотворительном концерте в рамках международного фестиваля "Рок в защиту животных". дальше »

2019-11-11 11:22


Сотрудники Промсвязьбанка приняли участие в благотворительном забеге

Команда Промсвязьбанка приняла участие в благотворительном забеге "Спорт во благо", прошедшем около стадиона "Самара Арена" в минувшее воскресенье, 22 сентября. Участники забега передали пожертвования в фонд ранней помощи детям с синдромом Дауна и детский центр "Самарские солнышки". дальше »

2019-9-25 07:57


Самарские бизнесмены снова покажут благотворительный спектакль

В благотворительном водевиле «Комильфо» примут участие предприниматели, топ-менеджеры успешных компаний, известные люди города. Этот спектакль поможет 25 талантливым детям из малообеспеченных семей Самары. дальше »

2019-8-30 18:07


Самарцев приглашают принять участие в благотворительном забеге "Спорт во благо"

В воскресенье, 22 сентября, на территории у стадиона "Самара Арена" пройдет благотворительный забег. дальше »

2019-8-19 04:50


Фото:

Самарцы приняли участие в благотворительном забеге "Достигая цели"

На самарской набережной прошел благотворительный забег "Достигая цели". Мероприятие приурочено ко Дню железнодорожника и проводится при поддержке РЖД. Организатором забега выступил беговой дом Run Studio. дальше »

2019-8-5 08:06


Фото:

На благотворительном пробеге в Самаре собрали 580 тысяч рублей

В Самаре 8 июня состоялся VIII благотворительный пробег компаний группы Societe Generale в России, по итогам которого сотрудники группы собрали 580 тысяч рублей в пользу фонда "Хорошие истории". Средства будут направлены на развитие дворового спорта среди детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и людей с инвалидностью. дальше »

2019-6-13 10:05


Фото:

В Самаре пройдет благотворительный аукцион

23 января 2019 года в ГБУК «Самарский областной художественный музей» состоится VII Благотворительный аукцион «Самарский», организованный фондом «Радость». Фонд является некоммерческой благотворительной организацией работающей на территории Самар­ской области. дальше »

2019-1-18 13:47


Фото:

Получили по зефиру и отправились в эфир

О благотворительном автопробеге «Новогодний патруль», организованном Объединённой редакцией и УОС МВД России, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». дальше »

2018-12-20 08:00


Фото:

700 человек приняли участие в благотворительном забеге «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника

Благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника прошел 5 августа в Самаре на набережной реки Волга. На старт забега вышло более 700 человек, большинство из которых – сотрудники ОАО «РЖД». дальше »

2018-8-7 08:13


Фото:

В Самаре в благотворительном забеге «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника приняли участие более 700 человек


Все средства, собранные в ходе благотворительного забега, были перечислены на реабилитационные мероприятия, необходимые Кристине Винокуровой, перенесшей операцию по пересадке костного мозга. дальше »

2018-8-7 14:42


Сотрудники Societe Generale собрали полмиллиона на благотворительном пробеге

На спортивном стадионе ЦСК ВВС в Самаре 26 мая состоялся седьмой благотворительный пробег компаний группы Societe Generale в России, который стал частью глобальной благотворительной программы "Время социальной поддержки" (Citizen Commitment Time). дальше »

2018-5-30 13:27


Фото:

5 мая в Самаре состоится IХ ежегодный автопробег «Ветеранам глубинки - заботу и внимание»

Организатором является СРОО УАЗ Патриот клуб Самара, при содействии Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Компания САМАРА-АВТО, также принимает участие в этом благотворительном проекте. дальше »

2018-5-4 13:05


Фото:

Владимир Аветисян и Олег Сысуев приняли участие в благотворительном баттле

В среду, 15 ноября в московском доме ивентов Loft Hall прошел Charity battle. В благотворительном соревновании фонда "Друзья" приняли участие четыре музыкальных коллектива, возглавляемые ведущими российскими предпринимателями, в том числе D’Black Blues Orchestra во главе с Владимиром Аветисяном и группа Coolplay Олега Сысуева. дальше »

2017-11-17 15:56


На благотворительном аукционе "Самарский" можно купить работы художников из 20 городов России

С 23 августа по 2 сентября все гости галереи "Вавилон" смогут увидеть картины, которые будут представлены 13 октября на аукционе в Театре оперы и балета. дальше »

2017-8-29 10:16


Фото:

Госавтоинспекция Тольятти приняла участие в благотворительном фестивале «Весна детям»


Для детей дорожные полицейские провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих наклеек. дальше »

2017-6-4 20:56


Фото:

Игроки БК «Самара» приняли участие в благотворительном забеге «Добрый бег»


Все собранные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей из Самарской области. дальше »

2017-5-1 09:48


Фото:

Игроки БК "Самара" приняли участие в благотворительном забеге "Добрый бег"

В воскресенье, 30 апреля, на набережной у бассейна ЦСК ВВС состоялся благотворительный забег "Добрый бег" в поддержку тяжелобольных детей Самарской области. дальше »

2017-5-1 07:40


Игроки БК «Самара» приняли участие в благотворительном забеге «Добрый бег»

Самое активное участие в мероприятии, организованном благотворительным обществом «Русфонд» при поддержке школы правильного бега I Love Running, принял баскетбольный клуб «Самара». дальше »

2017-5-1 16:37


Фото:

В Самаре на благотворительном аукционе собрали более миллиона рублей

Во втором благотворительном аукционе «Подари надежду» приняли участие представители исполнительной и законодательной власти Самары, главы строительных, финансовых, промышленных и др. учреждений дальше »

2017-3-2 14:19


Собранный на благотворительном аукционе 1 млн рублей будет направлен на лечение детей

1 марта в Самаре состоялся благотворительный аукцион в поддержку детей, ведущих борьбу с онкогематологическими заболеваниями. Это мероприятие проводится уже второй раз по инициативе главы Самары Олега Фурсова. дальше »

2017-3-2 12:49


Фото:

Всех неравнодушных жителей города приглашают принять участие в благотворительном аукционе «Подари надежду»


В поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями. дальше »

2017-2-28 13:38


Самарский театр кукол принял участие в благотворительном фестивале "Снежность" в Челябинске

С 8 по 12 декабря в Челябинске прошел XIV Детский благотворительный фестиваль "Снежность", в котором принял участие Самарский областной театр кукол. дальше »

2016-12-16 20:08


Самарский театр кукол принял участие в благотворительном фестивале "Снежность" в Челябинске

С 8 по 12 декабря в Челябинске прошел XIV Детский благотворительный фестиваль "Снежность", в котором принял участие Самарский областной театр кукол. дальше »

2016-12-17 16:08


Tele2 приглашает жителей Самарской области принять участие в благотворительном утином заплыве

В России такой заплыв проводится в третий раз, все собранные средства идут на поддержку социальных предпринимателей, которые реализуют проекты по оказанию разнообразной помощи детям по всей стране. дальше »

2016-5-19 17:23


Фото:

Tele2 приглашает жителей Самарской области принять участие в благотворительном утином заплыве

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Самарской области принять участие в Благотворительном утином заплыве, который пройдет 28 мая в Москве при поддержке Tele2. Для удаленного онлайн-участия достаточно купить и зарегистрировать на сайте мероприятия одного или нескольких резиновых утят. дальше »

2016-5-19 16:17


Известные люди Самары сыграют в благотворительном спектакле «Иван Грозный»

Но многие ли из нас видели эту постановку на сцене театра? Да еще и с участием известных людей нашего города? дальше »

2016-4-21 12:48


Фото:

Известные люди Самары сыграют в благотворительном спектакле "Иван Грозный"

Наверняка каждому из нас хорошо знакома комедия Л. Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию". Это фильм, поставленный в 1973 году по мотивам пьесы Михаила Булгакова, является классикой советского кинематографа, эпизоды из которого разобрали на цитаты. дальше »

2016-4-21 11:38


Около 300 юристов и адвокатов примут участие в благотворительном забеге в Самаре

4 апреля был объявлен старт регистрации на Международный благотворительный забег юристов Legal Run 2016 — уникальный фандрайзинговый проект, третий год подряд объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительного фонда "Подари жизнь". дальше »

2016-4-13 09:03


Фото:

В Самаре на благотворительном аукционе «Подари надежду» собрано 480000 руб

Собранные на благотворительном аукционе «Подари надежду» деньги переданы семьям детей проходящих лечение в отделении онкогематологии городской клинической больницы №1 им. Н.Н.Ивановой. дальше »

2016-3-28 09:36


Деньги, которые собрали на благотворительном аукционе «Подари надежду», передали детям

25 марта самарский глава Олег Фурсов побывал в отделении онкогематологии Детской городской клинической больницы №1 им. Н. Н. Ивановой. дальше »

2016-3-26 18:00


Деньги, которые собрали на благотворительном аукционе Подари надежду, передали детям

25 марта самарский глава Олег Фурсов побывал в отделении онкогематологии Детской городской клинической больницы 1 им.Н.Н.Ивановой. Родители детей, которые лечатся здесь, вчера получили деньги, собранные в ходе благотворительного аукциона «Подари надежду». дальше »

2016-3-27 17:47


На благотворительном аукционе в Самаре выставят 50 картин известных художников

В Самарском академическом театре оперы и балета 28 марта в 18:00 состоится благотворительный аукцион «Самарский». Об этом сообщили в правительстве области. дальше »

2016-3-15 11:52


Фото:

В Самаре пейзажи Крыма будут продавать на благотворительном аукционе

В столице 63-го региона 28 марта в театре оперы и балета пройдет распродажа картин известных авторов. Ранее на эту тему: Собранные на благотворительном аукционе деньги используют для решения значимых социальных задач. Как сообщили в ... дальше »

2016-3-14 10:32


Фото:

Тольяттинские полицейские приняли участие в благотворительном вечере “Рождественские ангелы"


В этом году в рамках благотворительной акции полицейские Тольятти собрали деньги для покупки детям планшетных компьютеров. Кроме этого ни один из подшефных не остался без сладких подарков. дальше »

2016-1-23 15:19


Поволжский банк принял участие в благотворительном спектакле

Впервые в истории Самары известные предприниматели и топ-менеджеры компаний города продемонстрировали свой актерский талант. Вся прибыль от продажи билетов направлена на адресную помощь талантливым детям из малообеспеченных семей города. дальше »

2015-11-19 15:08