БК Самара в Санкт-Петербурге разгромил Зенит-Фарм

2018-3-29 08:29

В среду, 28 марта, в предпоследнем туре регулярного чемпионата Суперлиги лидер турнира «Самара» уверенно переиграла питерскую команду со счетом 91:61.   Самарцы начали игру более чем убедительно - 14:3 к середине стартового периода. А потом пришло время снайперов: в течение трех минут Максим Числов, Дмитрий Гусенков и Алексей Чиликин (дважды) отправили в цель четыре трехочковых — к концу десятиминутки преимущество самарцев не вызывало никаких вопросов - 27:12.   Матч завершился со счетом 91:61 — крупная победа «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Алексей Зозулин (16 очков), Даниил Синегубов (14) и Алексей Чиликин (10 очков).   Следующий свой матч «Самара» проведет в субботу, 31 марта, там же, в Санкт-Петербурге. Поединком против «Спартака» команда завершит регулярный чемпионат.  источник »