Самарчанка 6 дней ходила в банки, брала кредиты и переводила их частями мошенникам

2022-10-13 08:33

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала 36-летняя местная жительница, работающая в сфере обучения использования автоматизированных систем учета данных.

Заявитель рассказала полицейским, что ей на протяжении шести дней звонили неизвестные, представлялись правоохранителями и менеджером по информационной безопасности одного из банковских учреждений и убеждали женщину, что на ее имя …

Запись Самарчанка 6 дней ходила в банки, брала кредиты и переводила их частями мошенникам впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

дней мошенникам самарчанка частями ходила переводила брала

дней мошенникам → Результатов: 3


Жительница Самары шесть дней подряд брала кредиты и перевела мошенникам 5,5 млн рублей

Почти неделю жительница Самары ходила в банки, оформляла там кредиты на крупные суммы и переводила их на счет, указанный мошенниками.

2022-10-13 09:47


Для закрытия лжекредита жительница Самары перевела мошенникам 1,31 млн. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала 34-летняя жительница Самары. В Самаре администратору-кассиру одного из ООО несколько дней поступали звонки с информацией о попытках снятия денег с ее банковских счетов и оформления кредита.

2022-2-16 08:30