Результатов: 6

Жительница Самары шесть дней подряд брала кредиты и перевела мошенникам 5,5 млн рублей

Почти неделю жительница Самары ходила в банки, оформляла там кредиты на крупные суммы и переводила их на счет, указанный мошенниками. дальше »

2022-10-13 09:47


Самарчанка 6 дней ходила в банки, брала кредиты и переводила их частями мошенникам

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала 36-летняя местная жительница, работающая в сфере обучения использования автоматизированных систем учета данных. дальше »

2022-10-13 08:33


В Самарский зоопарк привезли, буквально на днях вылупившихся, утят

В воскресенье в Самарский зоопарк привезли, буквально на днях вылупившихся, утят. Случилась трагедия. По словам очевидцев, мама-утка переводила утят через дорогу и её сбила машина. Один из водителей подобрал сироток и привез в зоопарк. дальше »

2021-5-24 14:49


Суд арестовал банковские счета сызранской "УК Центр"

Более 193 млн руб. ООО "УК Центр", находящихся в ООО "Земский банк", попали под арест по решению Арбитражного суда Самарской области, сообщает пресс-служба ПАО "Т Плюс". Организация собирала денежные средства с населения Сызрани в счет оплаты коммунальных платежей, однако не переводила их в адрес МУП "ЖЭС" — единственного перепродавца в Сызрани, имеющего договор с ресурсопроизводителем. дальше »

2019-4-5 05:47