![В Самаре 17 декабря распределят места в детские сады](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20201215160941-478.jpg)
2020-12-15 15:05 |
В этот четверг пройдет очередное распределение мест в детские учреждения источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-15 15:05 |
В этот четверг пройдет очередное распределение мест в детские учреждения источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подборка событий и изменений в жизни нашего города, актуальных для пятницы, 27 декабря. САМАРА 11. 30 Гостиничный комплекс правительства Самарской области 19. 00 Самарская филармония Распределение мест в детсадах Очередное распределение мест в детских садах пройдет 27 декабря.
2019-12-27 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В список учреждений добавили три сада, которые откроются до конца года.
2019-11-21 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Родителям стоит обратить внимание на несколько аспектов
2019-10-21 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 21 сентября, в Самаре на «Чайке» с 10.00 до 15.00 пройдет всероссийский день бега. Всех гостей ждут интерактивные и детские площадки, мастер-классы.
2019-9-18 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.
2019-7-13 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вход на концерт свободный. В течение пяти часов на сцене будут выступать и профессиональные артисты и детские творческие коллективы города.
2019-6-4 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Зелёный марафон" пройдет в Самаре 1 июня. Дистанция забега составит 4,2 и 10 километров. Также будут организованы детские забеги на 500 м. Принять участие в марафоне могут все желающие. Подробности на сайте.
2019-5-31 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всероссийская акция на рекорд России «Живой хэштег «СОХРАНИТЕ ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ» пройдет 21 мая 2019 года.
2019-5-17 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Площадка у стадиона станет одним из основных мест празднования Нового года и Рождества. Программа 31 декабря 2018 года: С 12:00 на экранах у главной сцены начнется показ новогодних мультфильмов, кинофильмов и трансляция видеопоздравлений; С 15:00 до 21:00 будут работать лыжня, каток с выдачей спортинвентаря, организуют катание на лошадях и оленях, катание на паровозике; С 15:00 до 22:00 будут работать "Тропа сказок" и "Терем Снегурочки" с почтой Деда Мороза; В 15:00 откроется ярмарка, где можно будет купить предметы декоративно-прикладного творчества, сувенирную продукцию.
2018-12-27 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городском департаменте образования уже сформирован план комплектования детских садов.
2018-4-2 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |