В Самаре с 23 декабря изменяется схема движения автобуса № 45

В Самаре с 23 декабря изменяется схема движения автобуса № 45
фото показано с : samara.aif.ru

2020-12-22 18:40

В Самаре с 23 декабря движение автобуса № 45 будет организовано по измененной схеме, сообщает в twitter департамент транспорта Самары.

По многочисленным просьбам жителей посёлка Жигулевские Сады, для обеспечения транспортной доступности учебных и медицинских учреждений, расположенных в Приволжском микрорайоне, автобус № 45 будет ходить:

- от посёлка Жигулевские Сады по Волжскому шоссе, Московскому шоссе, улицам Георгия Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова;

- в обратном направлении по Московскому шоссе, Волжскому шоссе, с заездом к посёлку Сорокины Хутора и Клиническому госпиталю «Мать и Дитя» до посёлка Жигулевские Сады.

Отправление первого рейса от посёлка Жигулевские Сады в 06:30, в утренние часы «пик» до 09:00 интервал движения – 30 минут. На маршруте будет работать два автобуса с предоставлением всех видов льгот.

источник »

учебных доступности транспортной обеспечения медицинских учреждений микрорайоне

учебных доступности → Результатов: 2


Фото:

С завтрашнего дня изменят маршрут автобуса №45

Это сделали по многочисленным просьбам жителей поселка Жигулевские Сады для обеспечения транспортной доступности учебных и медицинских учреждений, расположенных в Приволжском

2020-12-22 09:25


В Самаре изменят схему движения автобуса № 45

В Самаре изменят схему движения автобуса № 45, который курсирует от поселка Жигулевские сады до автостанции «Аврора». Об этом в twitter сообщает департамент транспорта Самары: «По многочисленным просьбам жителей пос.

2020-12-22 15:24