В Самаре для туристов, которые приедут на ЧМ, разработают специальные экскурсионные маршруты

В Самаре для туристов, которые приедут на ЧМ, разработают специальные экскурсионные маршруты
фото показано с : 63.ru

2017-2-13 08:26

Во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре туристам расскажут об истории города. Для них разработают специальные экскурсионные маршруты. Они будут проходить по улицам Куйбышева, Фрунзе, Шостаковича. Об этом сообщил... источник »

самаре туристов приедут разработают специальные экскурсионные маршруты

самаре туристов → Результатов: 5


В Самаре для туристов откроют бункер Минобороны СССР

В среду, 14 июня, самарские общественники и руководство военного санатория "Волга" презентовали рассекреченный объект — заглубленный командный пункт Министерства обороны СССР. На территории бункера планируют открыть "народный музей", экспонаты для которого, будут собирать силами активистов.

2017-6-15 11:55


В Самаре будет запущен онлайн-сервис для туристов TripAġġregator

Информресурс создан в рамках реализации государственной программы Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу.

2016-8-1 16:34


Фото:

В Самаре прибывших с юга туристов проверили на вирус крымской лихорадки

В Самаре прибывшим с юга туристам пришлось пройти медицинское обследование. Дело в том, что по пути домой уроженцы областной столицы контактировали в поезде с пассажиркой, которая была больна крымской лихорадкой. Ранее на эту ...

2016-6-9 15:47


Фото:

В Самаре состоится фестиваль спортивных туристов

Участников ждут соревнования по дисциплинам спортивного туризма (дистанции пешеходная, спелео, на средствах передвижения, горная) и по спортивному ориентированию (ориентирование на местности)

2016-4-19 07:00