Самара, за 15-06-2017, 14-06-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Новый уровень власти.

14 июня губернатор Н.И. Меркушкин встретился с представителями общественных советов микрорайонов Самары. В зале универсального комплекса «МТЛ Арена» собралось около полутора тысяч человек - председатели советов, управляющие микрорайонами, руководители УК, активисты Тольятти и представители органов власти. источник »

Фото:

Госдума обязует мессенджеры идентифицировать пользователей.

Инициативу представителей «Единой России» и КПРФ поддержало 356 парламентариев. А 396 голосов набрал законопроект об обязательной проверке личности покупателей сим-карт. Оба взаимосвязаны между собой. источник »

Фото:

Заместитель главы администрации Ставропольского района пойдет под суд за получение взятки.

Он получил от директора одного из ООО часть взятки в размере 30 тысяч рублей от ранее оговоренной суммы в 160 тысяч рублей, за предоставление (без заключения договора) возможности незаконного складирования сыпучего грунта на территории поселка Ягодное. источник »

Фото:

Иван Пивкин провел совещание по вопросам проезда большегрузного транспорта через Самару.

30 мая депутаты Самарской Губернской Думы приняли поправки в закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности на территории Самарской области". Они ограничивают движение в областной столице транспорта с полной массой (собственный вес и груз) свыше 8 тонн с 6.00 до 22.00. источник »

Фото:

Вниманию автомобилистов: РЭО ГИБДД Самары информирует об оплате госпошлины.

С 1 января 2017 года физические лица со скидкой в 30% могут оплатить госпошлину за совершение юридически значимых действий, в частности, при совершении регистрационных действий с транспортными средствами, а также при получении и замене водительских удостоверений. источник »

Фото:

В Самарской области состоится этно-исторический фестиваль, посвященный битве Тимура и Тохтамыша.

В программе: зрелищная реконструкция моментов битвы, джигитовка, ярмарка ремесленников, мастер-классы: гончар, кузнец, лозоплетение, войлоковаляние, изготовление гуслей, работа музея, концертная программа. источник »

Фото:

Открыта первая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря ПФО «Гвардеец».

Лагерь «Гвардеец» - уникальный проект ПФО, целью которого является всестороннее развитие личности, укрепление здоровья подростков и их патриотическое воспитание, в том числе путем вовлечения в занятия военно-прикладными видами спорта. источник »

Предложить новость


← 14-06-2017 15-06-2017 16-06-2017 →