В Самаре эвакуируют людей со станции метро Советская

В Самаре эвакуируют людей со станции метро Советская
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-3 08:19

В среду, 2 марта утром прошла эвакуация пассажиров со станции метро Советская. Об этом «АиФ-Самара» сообщили очевидцы. Полицейские попросили всех, кто находится в подземке, срочно покинуть станцию. Проводится проверка. Внастоящее время станцию открыли.

Это уже не первый случай, когда горожан просят спешно покинуть метро. В начале недели также закрывали несколько станций. На месте с проверкой работали кинологи с собаками и оперативные службы.

источник »

горожане смогли метрополитеном воспользоваться утра советская людей

горожане смогли → Результатов: 6


Фото:

Робот-диагност «Т Плюс» завершил обследование участка теплосети в Новокуйбышевске


В результате горожане смогли избежать неудобств, связанных с приостановкой автомобильного движения и проведением масштабных земляных работ в центре города.

2021-5-20 13:35


Фото:

Робот-диагност "Т Плюс" завершил обследование участка теплосети в Новокуйбышевске

Диагностический комплекс Самарского филиала ПАО "Т Плюс" выполнил обследование теплосети по ул. Миронова в Новокуйбышевске. На участке магистрального трубопровода диаметром 500 мм протяженностью 470 метров не было выявлено ни одного критического дефекта.

2021-5-19 10:32


В Самаре прошла репетиция воздушной части парада Победы: видео

Горожане смогли увидеть в небе истребители-перехватчики МиГ-31, истребители-бомбардировщики Су-34 и вертолеты различных типов В Самаре над площадью Куйбышева состоялась репетиция демонстрационного пролета авиации в рамках подготовки к параду Победы 24…

2020-6-20 01:41


Фото:

Икра, арахисовая паста и бесплатные арбузы: в Самаре отпраздновали «Ярмарку вкусов»

Горожане не только отведали вкусную еду от самарских шеф-поваров, но и смогли поделиться своими фирменными рецептами, поучаствовать в кулинарной эстафете, а также насладиться выступлением «Борис Гримм и братья Гримм»

2019-9-15 11:00