17 апреля, с 13 до 15 часов на стадионе «Солидарность Арена» будет работать передвижной прививочный пункт источник »

стадионе солидарность часов арена пункт прививочный передвижной

стадионе солидарность → Результатов: 13

На стадионе «Солидарность Арена» проходят «космические выходные»

В субботу и воскресенье, 10 и 11 апреля, жителей и гостей города здесь ждет множество интересных космических локаций. Посетителей ждет

2021-4-11 19:11

Дмитрий Азаров предложил создать в Самарской области систему поощрений для волонтеров

Губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров посмотрел вместе с волонтерами губернии футбольный матч на стадионе "Солидарность Арена". Больше двух тысяч добровольцев получили возможность поболеть за команду "Крылья Советов" в четвертьфинале Кубка России по футболу.

2021-4-9 12:11

Дмитрий Азаров о победе «Крыльев»: «Сегодня на поле была команда»

В четверг, 8 апреля, прошел четвертьфинал Кубка России по футболу. «Крылья Советов» сыграли  на стадионе «Солидарность Арена» с московским «Динамо».  Как

2021-4-9 08:59

Губернатор поддержал идею создания в регионе образовательной платформы для волонтеров

В четверг, 8 апреля, футболисты "Крыльев Советов" одержали уверенную победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в матче четвертьфинала Кубка России. Матч прошел на стадионе "Солидарность Арена".

2021-4-9 07:04

В день матча «Крыльев Советов» и «Динамо» трамваи №№ 5, 7 и 25 пустят до стадиона

Игра пройдет в четверг, 8 апреля, в 18:30 на стадионе «Солидарность Арена». По сообщению пресс-службы администрации Самары, трамваи №№ 5,

2021-4-8 12:12

На стадионе «Солидарность Арена» пройдут «космические выходные»

В субботу и воскресенье, 10 и 11 апреля, жителей и гостей города здесь ждет множество интересных космических локаций. Центром притяжения

2021-4-8 09:26

В день матча «Крылья Советов» — «Динамо-Москва» будет организовано транспортное сообщение до стадиона

8 апреля 2021 года в 18:30 на стадионе «Солидарность Арена» состоится матч между командами «Крылья Советов» и «Динамо-Москва». В связи с этим для доставки зрителей будет усилена работа трамвайных маршрутов №№ 5, 7, 25, которые будут следовать до стадиона.

2021-4-8 09:07