Дмитрий Азаров о победе «Крыльев»: «Сегодня на поле была команда»

Дмитрий Азаров о победе «Крыльев»: «Сегодня на поле была команда»
фото показано с : sgpress.ru

2021-4-9 08:59

В четверг, 8 апреля, прошел четвертьфинал Кубка России по футболу. «Крылья Советов» сыграли  на стадионе «Солидарность Арена» с московским «Динамо».  Как пишет ИА «СОВА», матч был посвящен 60-летию первого полета человека в космос. Самарские футболисты вышли на поле в футболках с изображением Юрия Гагарина. Старт игре дал самарский биатлонист Эдуард Латыпов. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу самарцев. Глава региона Дмитрий Азаров высоко оценил игру команды и подчеркнул, что у «Крыльев» есть все шансы достойно выступить в полуфинале. – Эмоции, как и у всех болельщиков, зашкаливают. Настоящим экзаменом становятся матчи с топовыми командами, к которым сейчас по праву относится «Динамо». Сегодня наши соперники выглядели достойно, некоторые участки матча доминировали, тем важнее, тем радостнее эта победа. Она добыта в сложной тяжелой борьбе. Было много эмоций, и когда команда забивала голы, и когда наши замечательные защитники снимали мячи с ленточки, не давая пересечь линию своих ворот. Сегодня на поле была команда. Под грузом ответственности, давлением соперников парни не дрогнули, показали очень грамотную, эмоциональную игру. Мы этот экзамен сдали. У нас есть все основания рассчитывать на победу и в полуфинале, – сказал Дмитрий Азаров. Фото обложки: Андрей Савельев источник »

сыграли советов крылья футболу стадионе солидарность динамо

сыграли советов → Результатов: 126


"Крылья Советов" на выезде победили "Томь" - 3:1

В среду, 10 марта, "Крылья Советов" сыграли матч с "Томью". Встреча 29-го тура ФНЛ проходила на стадионе "Труд" в Томске. Матч обслуживала бригада Владимира Москалева из Воронежа.

2021-3-10 13:16


Фото:

"Крылья Советов" разгромили "Химки" в 1/8 финала Кубка России

В понедельник, 22 февраля, ФК "Крылья Советов" в 1/8 финала Кубка России сыграли с хозяевами поля - командой "Химки". Матч прошел на стадионе "Арена Химки" и завершился со счетом 0:4, сообщает официальный сайт клуба.

2021-2-22 12:53


Фото:

"Крылья Советов" обыграли казахстанский "Кайрат" в контрольном матче

В субботу, 6 февраля, ФК "Крылья Советов" на стадион "Глория Спортс Арена" в Турции сыграли контрольный матч с казахстанским "Кайратом".

2021-2-7 08:18


Фото:

"Крылья Советов" вничью сыграли с "Нефтехимиком"

В воскресенье, 27 сентября, в матче 12-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" вничью сыграли с "Нефтехимиком", сообщает пресс-служба самарского клуба. Встреча команд прошла в Нижнекамске.

2020-9-28 16:07


Фото:

"Крылья Советов" одержали первую победу под руководством Игоря Осинькина

В среду, 12 августа, в 3-ем туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" сыграли с командой "СКА-Хабаровск", сообщает официальный сайт клуба.

2020-8-13 18:39


Фото:

Футболисты "Крыльев Советов" проиграли в ФНЛ "Велесу" - 1:3

В субботу, 8 августа, во втором туре первенства ФНЛ "Крылья Советов" сыграли в Домодедово на стадионе "Авангард" с московским "Велесом" и проиграли.

2020-8-10 13:23


Фото:

"Крылья Советов" сыграли с "Балтикой" вничью

В воскресенье, 2 августа, в первом туре ОЛИМП — Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" вничью сыграли с калининградской "Балтикой" — 0:0, сообщает пресс-служба волжан.

2020-8-3 16:07


Фото:

Матч "за шесть очков"

В пятницу игрой "Крылья Советов" — "Ахмат" возобновится розыгрыш чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Встреча на стадионе "Самара Арена", помещения и кресла которого прошли предварительную обработку, начнется в 19.

2020-6-19 08:33


Виртуальные "Крылья Советов" сыграли в финале КиберЛиги Pro Series

Во время паузы в профессиональном футболе российская премьер-лига курирует турнир по киберфутболу — КиберЛигу Pro Series. В ней выступают киберфутболисты, представляющие все клубы РПЛ. За "Крылья Советов" играет Давид Голетиани.

2020-5-12 09:47


Фото:

Три игрока официально пополнили состав самарской команды «Крыльев Советов»

«Крылья Советов» готовятся к продолжению сезона в премьер-лиге на сборе в Турции. Самарцы отпустили в Москву Александра Соболева и защитника «молодежки» Никиту Котина, подписали трех новичков и сыграли вничью два контрольных матча.

2020-2-7 13:52


В составе "КС" дебютировали игроки сборных Алжира и Словении и спаситель "Оренбурга"

"Крылья Советов" продолжают подготовку к продолжению сезона в чемпионате премьер-лиги. Команда находится на втором предсезонном сборе в Турции. После четырех тренировочных дней "Крылья" сыграли два контрольных матча и оба завершили вничью.

2020-2-4 05:18


"Крылья Советов" обыграли на сборах чешский "Богемианс"

В турецком Белеке состоялся очередной контрольный матч с участием самарских "Крыльев Советов", которые готовятся к продолжению сезона в премьер-лиге. Самарцы сыграли с клубом "Богемианс" из Праги и одержали победу.

2020-1-26 05:37


«Крылья» на сборе в Турции разгромили «Спартак»

«Крылья Советов» продолжают работать на сборе в Турции. Самарцы сыграли первый матч межсезонья, в котором выиграли у латвийского «Спартака» из Юрмалы - 4:1 и проверили в деле новичков. В ближайшую субботу самарцам предстоит провести второй спарринг.

2020-1-24 23:51


"Крылья" на сборе в Турции разгромили "Спартак"

"Крылья Советов" продолжают работать на сборе в Турции. Самарцы сыграли первый матч межсезонья, в котором выиграли у латвийского "Спартака" из Юрмалы - 4:1 и проверили в деле новичков. В ближайшую субботу самарцам предстоит провести второй спарринг.

2020-1-24 23:51


Фото:

На «Металлурге» сыграли 12-летние ребята, ветераны «Крыльев Советов» и чиновники

На стадионе «Металлург» прошел турнир по футболу среди детских команд - «Кубок дружбы». Он был организован при поддержке городской федерации футбола и ПФК «Крылья Советов». Участвовали команды, составленные из футболистов 2007 года рождения.

2019-11-8 04:40


Фото:

«Рубин» был активнее в первом тайме, «Крылья» обложили ворота казанцев во втором, но в итоге разошлись и сыграли вничью

Матчем с «Рубином» «Крылья Советов» завершили первый круг чемпионата России в премьер-лиге. Самарцы в третий раз в сезоне сыграли вничью 0:0 и остались среди четырех команд, имеющих по 18 очков и занимающих места с 7-го по 10-е.

2019-11-6 03:30