В Самаре изъята крупная партия мефедрона

В Самаре изъята крупная партия мефедрона
фото показано с : niasam.ru

2023-1-7 10:56

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Самаре поступила оперативная информация о том, что ранее не судимый, безработный 18-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. С целью проверки полученной информации сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области задержали молодого человека во дворе дома, расположенного на улице Революционной в областном центре. В присутствии понятых у молодого человека изъяли из бокового наружного кармана куртки сверток с порошкообразным веществом. В ходе досмотра квартиры, в которой проживал подозреваемый, полицейские изъяли весы и полимерные пакеты. Изъятый сверток направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Результаты исследования показали, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон, общей массой 197 граммов, что относится к крупному размеру. В ходе опроса молодой человек пояснил, что хранил наркотики с целью дальнейшей реализации на территории города. Сотрудники полиции призывают граждан быть неравнодушными и обо всех ставших известных фактах распространения, употребления и хранения наркотических средств просит сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 102. источник »

целью наркотики хранил дальнейшей реализации города территории

целью наркотики → Результатов: 10


Фото:

В Самарской области задержаны водитель и пассажир, перевозившие наркотики


Полицейские выяснили, что наркотические средства в областной центр злоумышленники везли из Красноярского района с целью сбыта путем тайников-закладок.

2022-6-17 12:53


Фото:

В Тольятти у пассажира такси обнаружено и изъято около 120 г героина


Как пояснил задержанный, он приобрел наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей реализации.

2021-12-5 09:58


Фото:

В Тольятти оперативники пресекли сбыт наркотических средств в значительном размере

По данным полицейских, ранее судимый мужчина приобрел наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города.

2021-1-22 08:04


Фото:

В Тольятти участковый уполномоченный полиции пресек сбыт наркотических веществ

Подозреваемый официально не работает, по сведениям сотрудников полиции приобрел наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города.

2021-1-8 08:07


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

В ходе опроса подозреваемый рассказал, что приобрел наркотики через сеть «Интернет» с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города, однако не смог реализовать свой преступный умысел.

2020-12-10 09:01


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции пресекли сбыт наркотика

По информации полицейский ранее неоднократно судимый безработный местны йжитель 1992 года рождения приобрел наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города.

2020-10-9 08:07


Фото:

В Кинельском районе полицейские обнаружили и изъяли наркотики в особо крупном размере

Задержанный пояснил, что наркотические вещества он самостоятельно вырастил у себя на участке и хранил с целью личного употребления. 

2020-9-6 08:00


Фото:

Школьников начнут тестировать на наркотики с 13 лет


Оно предполагает заполнение анкет с вопросами, целью которых является определение вероятности вовлечения учеников в потребление наркотиков и психотропных веществ.

2020-5-28 21:02


Фото:

В Самарской области перед судом предстанут четыре участника организованной группы, производившие наркотики

Жители Тольятти обвиняются в производстве запрещенных средств с целью последующего незаконного сбыта на территории региона.

2020-2-14 10:50


Фото:

В Клявлинском районе Самарской области сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие с учащимися младших классов

Акция "Здоровые дети!" проведена с целью объяснить школьникам опасность, которую таят наркотики, помочь им сформировать мотивацию на нетерпимое отношение к наркотическим средствам и выработать стратегию безопасного поведения.

2019-6-29 15:30