Самара за 17-06-2022, 16-06-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Начальник отдела Управления уголовного розыска областного главка полиции Виталий Буренков принял участие в рабочем совещании по вопросам повышения финансовой грамотности жителей региона.

Мероприятие состоялось на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области». источник »

Фото:

В Самарской области в ходе акции «Гражданский мониторинг» общественники проинспектировали работу территориального ОВД по вопросам миграции.

Представители Общественного совета при О МВД России по Кошкинскому району продолжают участвовать в акции «Гражданский мониторинг». источник »

XXVI Форум современной журналистики «Вся Россия-2022».

С 22 по 28 сентября 2022 года в Сочи пройдёт XXVI Форум современной журналистики «Вся Россия-2022» (12+), в котором традиционно участвуют  журналисты из всех регионов России и многих стран мира.  В рамках программы Форума состоятся встречи с известными журналистами, экспертами в области медиаиндустрии, пройдут мастер-классы, круглые столы, дискуссионные клубы. Как всегда, будут работать выставочный центр и […] источник »

Фото:

В Самарской области вступил в силу приговор в отношении водителя, совершившего ДТП в состоянии опьянения и скрывшегося с места аварии.

Жителю Теренгульского района Ульяновской области назначено наказание в виде исправительных работ на срок 1,5 года с удержанием 10 % из заработной платы осужденного в доход государства. источник »

В Доме журналиста расскажут о фестивале «АРТ-ЭТНОМИКС».

17 июня в Доме журналиста пройдет пресс-конференция «АРТ-ЭТНОМИКС» – фестиваль молодёжного интернационального самодеятельного творчества».  Организаторы: Ассамблея народов Самарской области, Самарское областное отделение Союза журналистов России, Самарское казачье землячество. источник »

Фото:

В «РКЦ Прогресс» обсудили вопросы совершенствования продукции предприятий российского ОПК.


Форум «Вопросы качества продукции военного и гражданского назначения организаций оборонно-промышленного комплекса», открывшийся на территории РКЦ «Прогресс», собрал около 350 участников. источник »

Фото:

Курсанты и студенты вузов чрезвычайного ведомства приняли участие в международном конкурсе “Студенческий щит - 2022”.

17 июня в Москве подвели итоги II Международного конкурса студенческих инициатив в сфере противодействия идеологии терроризма “Студенческий щит - 2022”.

источник »

Росстандарт и Самарская ассоциация производителей автокомпонентов заключили соглашение о сотрудничестве.

В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом) и Ассоциацией предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности» Самарской области. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании комиссии ГосСовета РФ по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда».


Глава самарского региона в ходе заседания высказал ряд предложений по повышению эффективности работы строительной отрасли и процессов импортозамещения. источник »

Предложить новость


← 16-06-2022 17-06-2022 18-06-2022 →