Результатов: 10
Фото:

Продолжается регистрация участников на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»


Ключевая цель конкурса - дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности и повысить мотивацию к учебе дальше »

2020-4-14 13:52


Фото:

Фитнес для новичков. Эксперты X-Fit о том, как подготовиться к тренировкам

Итак, вы приняли решение записаться в фитнес-клуб. Как правильно поставить цель, где искать мотивацию и что положить с собой в рюкзак — составляем to do list фитнес-новичка вместе с экспертом X-Fit в России Антоном Шапочкой. дальше »

2020-2-21 11:28


Фото:

Как отвечать на вопрос "Почему вы ушли с прежней работы?"

Этот вопрос — один из самых нелюбимых у соискателей и самых любимых у рекрутеров. В вашем ответе важна не только суть (причина увольнения), но и то, как вы эту суть преподнесете. Ответ показывает вашу мотивацию, умение выходить достойно из непростой ситуации и демонстрирует, владеете ли вы нормами делового этикета. А еще это тест на умение быть лояльным к работодателю. дальше »

2019-7-10 04:19


Фото:

В Клявлинском районе Самарской области сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие с учащимися младших классов

Акция "Здоровые дети!" проведена с целью объяснить школьникам опасность, которую таят наркотики, помочь им сформировать мотивацию на нетерпимое отношение к наркотическим средствам и выработать стратегию безопасного поведения. дальше »

2019-6-29 15:30


Фото:

Выездные матчи «Лады» и ЦСК ВВС принесли их болельщикам разные эмоции

Тольяттинцы одержали две убедительные по содержанию победы над хоккеистами из «Сарова» - 2:0 и «Тамбова» - 4:1. Самарцы, утратившие мотивацию и выбывшие из борьбы за плей-офф, уступили в Тамбове 2:6, а в Сарове 4:6. дальше »

2019-2-21 11:45


Дизайн-мышление поможет "нырнуть" в клиента

20 ноября в Региональном центре инноваций StartupSamara пройдет бесплатный семинар по применению методов дизайн-мышления в маркетинге. Когда известные шаблоны анализа ЦА отработаны, но чуда не случилось, надо "нырнуть" в клиента, увидеть его мотивацию, страхи и ожидания. дальше »

2018-11-19 14:41


Спорт для всех: как повысить мотивацию людей с инвалидностью

Благотворительный фонд «Спорт для жизни» стал инициатором проведения 28 июня в Общественной палате РФ круглого стола, посвященного проблемам вовлечения в спорт людей с инвалидностью. дальше »

2018-7-2 17:54


Фото:

Как объяснить мотивацию к работе

«Почему вы хотите работать именно у нас?» – эта фраза поставила в тупик многих соискателей. Однако рекрутеры не перестанут интересоваться мотивацией своих потенциальных сотрудников. Как ответить на каверзный вопрос, чтобы не ... дальше »

2015-11-2 13:51