![В Самаре из-за ремонта труб на полгода перекрыли подъезды к больнице Середавина](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20190603110259-526.jpg)
2019-6-3 11:32 |
Работы теплоэнергетиков продлятся до ноября источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-3 11:32 |
Работы теплоэнергетиков продлятся до ноября источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работы по замене теплотрассы завершатся в ноябре.
2019-6-3 05:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 марта в Самарской областной клинической больнице им. Середавина состоялась коллегия министерства здравоохранения региона по итогам работы за 2018 год.
2019-3-13 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает портал Volga News со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Сейчас на месте ведутся ремонтные работы, глубина залегания лопнувшей трубы составляет 1,5 м, место порыва выявлено, сообщили в пресс-службе мэрии Самары,.
2019-1-23 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начались работы по подготовке земельного полотна будущей дороги на участке ул. Ташкентской от областной клинической больницы им. Середавина до проспекта Карла Маркса.
2018-11-16 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд допросил супругу потерпевшего по делу - Алексея Рогачева. Подробности от Volga News: Суд Самарского района допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре, фигурантами которого являются экс-замминистра здравоохранения Самарской области Альберт Навасардян, владелец "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило и ряд других представителей сферы медицины.
2018-10-13 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полный проект реконструкции включает в себя изменение улицы на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Солнечной. Работы были начаты в 2016 году.
2018-9-1 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 июля, с рабочим визитом в Самарскую прибыла область министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Опрограмме визита сообщает Volga News: Визит главы федерального ведомства запланирован в больницу им.
2018-7-24 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 детей выпали из окон в Самаре с начала лета. Один ребенок погиб. Информация была озвучена 11 июля в ходе пресс-конференции, которую провели совместно Следственный Комитет по Самарской области и администрация города.
2018-7-12 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |