В Самаре в Ленинском районе изымут землю для нужд города

В Самаре в Ленинском районе изымут землю для нужд города
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-10 08:29

В Самаре продолжается зачистка города от ветхих и аварийных зданий. В центре Самары собираются изъять землю под аварийным домом для муниципальных нужд. Подробнее с постановлением городской администрации № 1089 от 6 декабря 2022 года можно ознакомиться здесь.

Речь идёт о многоквартирном доме, признанным аварийным и подлежащим сносу, находящимся по адресу ул. Фрунзе, дом 132-134 литеры А-А8. Собственникам квартир предоставят другие жилые помещения на основании соглашений, заключенных главой городского округа Самара.

Кроме того, городские власти собираются изъять у собственников помещения в аварийном доме рядом с Хлебной площадью. расположенные в многоквартирном доме по адресу ул. Алексея Толстого, 16–18/ улица Крупской. Департаменту управления имуществом необходимо провести переговоры с собственниками недвижимости и обсудить условия с собственниками.

источник »

опубликованы постановления сайте администрации городской соответствующие города

опубликованы постановления → Результатов: 7


Из-за бешенства введен карантин в трех районах Самарской области

В четверг, 27 января, установлен карантин по бешенству в Красноярском, Сызранском, Кинель-Черкасском районах. Соответствующие постановления опубликованы на сайте правительства Самарской области.

2022-1-28 05:26


Леонида Михельсона и Леонида Симановского наградили за заслуги перед Самарской областью

Председатель правления ПАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон и депутат Госдумы РФ Леонид Симановский получили награды за заслуги перед губернией. Соответствующие постановления главы региона Дмитрия Азарова опубликованы на сайте правительства Самарской области.

2021-10-12 04:33


В Ленинском районе Самары снесут 24 дома

В Самаре будут изъяты земельные участки под 24 жилыми домами в границах улиц Молодогвардейской, Красноармейской, Галактионовской, Рабочей, Ленинской, Красноармейской, Садовой и Льва Толстого. Соответствующие постановления опубликованы на сайте мэрии города.

2021-10-8 05:30


Еще в двух районах Самарской области введен карантин по АЧС и бешенству

В Самарской области установлен карантин по АЧС в Нефтегорском районе и карантин по бешенству в Ставропольском районе. Соответствующие постановления опубликованы на сайте правительства Самарской области.

2021-8-9 04:45


В двух районах Самарской области введен карантин по бешенству

В Шигонском и Алексеевском районах Самарской области введен карантин по бешенству. Соответствующие постановления опубликованы на сайте правительства региона.

2020-9-30 05:26


В трех районах Самарской области ввели карантин по бешенству

В двух районах Самарской области, а также в с.п. Авангард введен карантин по бешенству животных. Соответствующие постановления губернатора опубликованы на сайте правительства региона.

2020-4-15 05:51


В двух районах губернии введен карантин по бешенству

В Камышлинском и Кинельском районах Самарской области введен карантин по бешенству. Соответствующие постановления опубликованы на сайте регионального правительства.

2019-8-9 07:18