В Самаре монтируют светодиодные «фонтаны»

2022-11-23 09:53

В Самаре продолжается подготовка к новогодним праздникам. В частности, город украшают зимними иллюминационными декорациями. Так, в настоящее время специалисты муниципального предприятия «Самарагорсвет» сосредоточили усилия на монтаже световых «фонтанов».

Самый масштабный из них устанавливают на склоне у площади Славы. Здесь развернулись самые трудоемкие работы. Сначала идет установка металлоконструкций каскадного «фонтана», который представляет собой инсталляцию из большого …

Запись В Самаре монтируют светодиодные «фонтаны» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самаре фонтаны светодиодные монтируют каскадного идет установка

самаре фонтаны → Результатов: 57


В мэрии сообщили, когда в Самаре включат фонтаны

В Самаре располагаются более 36 фонтанов Сотрудники муниципального предприятия «Спецремстройзеленхоз» начнут готовить самарские фонтаны к летнему сезону с 1 апреля.

2019-3-26 13:58


Администрация: фонтаны в Самаре включат 1 мая

На территории областной столицы насчитывается более 30 фонтанов. Включить их планируют 1 мая, сообщает пресс-служба мэрии. Ранее на эту тему: В тестовом режиме фонтаны запустят 23 апреля. В этот день в городе пройдет общегородской ...

2016-3-15 11:08


Фото:

В Самаре проверяют фонтаны


В этом году содержание 34 городских фонтанов было закреплено за МП «Спецремстройзеленхоз». Сейчас сотрудники предприятия проводят проверку механизмов и готовят их к работе в следующем году.

2015-12-28 14:51