Самара, за 02-10-2017, 01-10-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В День пожилого человека Дмитрий Азаров поздравил постояльцев пансионата для ветеранов войны и труда с открытием учреждения.

В пансионат глава региона приехал с подарками - он вручил руководству сертификаты на приобретение автомобиля «ГАЗель» и снегоуборочной техники. Врио губернатора также лично вручил ветеранам цветы и сладкие подарки. источник »

В день пожилого человека Д.И.Азаров поздравил с открытием постояльцев пансионата для ветеранов войны и труда.

В воскресенье, 1 октября, в международный День пожилого человека в врио Губернатора Самарской области Д.И.Азаров поздравил постояльцев областного пансионата для ветеранов войны и труда в селе Новотулка Хворостянского района с открытием учреждения. источник »

На ж/д вокзале в Самаре скончался декан факультета горного дела Белгородского госуниверситета.

На ж/д вокзале в Самаре скончался 67-летний житель города Белгорода, декан факультета горного дела и природопользования Белгородского государственного университета, который направлялся в Оренбургскую область на научную конференцию, сообщает Волга Ньюс. источник »

Дмитрий Азаров открыл пансионат для ветеранов в Хворостянском районе.

В Хворостянском районе Самарской области появился новый пансионат для ветеранов войны и труда. Его открыл глава региона Дмитрий Азаров, 1 октября, в Международный день пожилого человека, сообщает "КП в Самаре". источник »

На железнодорожном вокзале Самары скончался пожилой мужчина.

В воскресенье, 1 октября, примерно в 13:30 в тоннеле железнодорожного вокзала станции Самара скончался пожилой мужчина. Об этом сообщает Волга Ньюс. Как рассказал порталу заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Виталий Лащенко, со слов очевидцев и согласно камерам видеонаблюдения установлено, что пожилой мужчина двигался по тоннелю железнодорожного вокзала станции Самара по направлению к выходу на привокзальную площадь. источник »

Фото:

В Самаре прошла конференция для офтальмологов.

На встречу собрались более 70 специалистов со всей области, которые смогли познакомиться с современными достижениями отечественной офтальмологии, обсудить актуальные проблемы, встречающиеся в практике, а также поприсутствовать на открытии нового профильного лечебного учреждения. источник »

Фото:

В Самаре разоблачили более 100 лжечернобыльцев.

На минувшей неделе в Кировском райсуде был вынесен приговор 58-летнему жителю Самары Леониду Малашковичу, которого федеральный судья Илья Родомакин признал виновным в мошенничестве в крупном размере при получении государственных выплат. источник »

Группа "Виктор и Ко" отказалась от строительства высоток за ТЦ "Амбар".

ООО "Юг-Строй", близкое к девелоперу Виктору Суркову, изменило параметры жилого микрорайона за ТЦ "Амбар", пишет "Самарское обозрение". Ранее здесь планировалось строить высотное жилье, теперь - малоэтажное. источник »

Предложить новость


← 01-10-2017 02-10-2017 03-10-2017 →