В Самаре мужчина обворовал уснувшего на кладбище родственника

В Самаре мужчина обворовал уснувшего на кладбище родственника
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-12 11:50

Полицейским удалось задержать злоумышленника, который обворовал своего родственника, уснувшего на кладбище.

Противозаконное деяние было совершено в сентябре 2022 года. В полицию Приволжского района обратился 34-летний житель села Обшаровка, который поведал стражам порядка свою историю. Накануне ночью он вместе со своим родственником распивал алкогольные напитки на кладбище. После чего мужчина заснул у одной из могил, когда он проснулся, то обнаружил пропажу 20 тысяч рублей наличных, банковской карты и сотового телефона. Дома мужчина проверил баланс карты и обнаружил, что с нее было снято 117 тысяч рублей.

Полицейскими было установлено, что деньги с карты сняли в одном из банкоматов в поселке Безенчук. Также в ломбарде был найден телефон, который подходил под описание похищенного мобильного аппарата. По записям с камер видеонаблюдения была установлена личность подозреваемого, им оказался родственник с которым потерпевший распивал алкоголь на кладбище.

Гражданина задержали, и он сознался в содеянном. Похищенные средства он потратил на собственные нужды и на раздачу долгов. Злоумышленнику предъявлено обвинение по статье «Кража», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

источник »

родственника мужчина тысяч банковскую карту похитил рублей

родственника мужчина → Результатов: 17


В Самарской области мужчина получил восемь лет колонии за жестокое убийство

Как рассказал осужденный, он приехал в Самару на заработки и сначала был зарегистрирован у родственника.

2022-3-25 18:20


Мошенник продал автомобиль своего покойного родственника

В Исаклинском районе в суд направлено дело о мошенничестве при продаже автомобиля. Продавец реализовал автомобиль своего покойного родственника, не имея при этом наследственных прав на имущество умершего.

2021-11-26 09:09


Фото:

В Приволжском районе мужчина хранил дома порох в банке


Порох он нашел в августе 2018 года в доме своего умершего родственника, забрал и хранил у себя. Возбуждено уголовное дело.

2019-10-17 09:57


Самарцы разыскивают родственника в соседней области

Он пропал накануне, 20 августа. Жители Самары обратились в нашу телерадиокомпанию с просьбой о помощи: в соседней, Ульяновской области пропал их родственник, 64-летний мужчина.

2018-8-22 20:09


Фото:

Покупки за чужой счет: мужчина обвиняется в краже денежных средств со счета своего брата

Полицейские установили, что самарец похитил банковскую карту родственника и потратил 30 000 рублей на покупку продуктов питания, топлива и подарков.

2018-5-27 11:35


В Сергиевском районе мужчина угрожал убийством обидчику своего брата

Сотрудники полиции задержали жителя п.Кутузовский, который решил заступиться за родственника и угрожал убийством его обидчику.  

2018-4-23 11:42


Фото:

В Сызрани мужчина сдал в ломбард украденную у родственника акустическую систему, а вырученные деньги пропил


По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

2017-10-4 13:26


Фото:

Под Самарой мужчина украл у родственника ноутбук

В понедельник, 25 июля, в полицию села Гурьевка Кинельского района Самарской области поступило заявление о пропаже техники. К стражам порядка обратился 25-летний местный житель. По словам жертвы преступления, из его квартиры исчез ноутбук....

2016-7-27 13:17


Фото:

В Ставропольском районе в ходе застолья мужчина ударил своего родственника ножом


В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

2016-1-2 17:06