В Самаре мужчина воровал у матери бытовую технику и одежду

В Самаре мужчина воровал у матери бытовую технику и одежду
фото показано с : samara.aif.ru

2019-1-7 11:01

Теперь он проведет 1 год и 8 месяцев в тюрьме

В Самаре суд Промышленного района вынес приговор 21-летнему местному мужчине. Он совершил четыре кражи личного имущества. Во всех случаях потерпевшей была его мама. Он похищал у нее бытовую технику и одежду, сдавал в комиссионки, а деньги тратил на собственные нужды.

14 сентября 2018 года он во время ссоры с матерью вырвал у нее из рук норковую шубу, которую хотел ранее украсть и убежал.

«Женщина обратилась к участковому уполномоченному полиции. Сотрудник МВД отработал места, где мог находиться подозреваемый и задержал его. Молодой человек сообщил, что шубу успел продать. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по четырем эпизодам имущественных преступлений», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Суд приговорил его к 1 году и 8 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

источник »

проведет год месяцев тюрьме одежду воровал мужчина

проведет год → Результатов: 7


Фото:

Новый год Вера Рабинович проведет в СИЗО

Ограничение некоторых действий, домашний арест и изолятор - подозреваемые по одному уголовному делу узнали, где будут находиться во время следствия. Строже всего суд отнесся к офицеру полиции Вере Рабинович - ближайшие праздники она проведет в СИЗО.

2018-12-21 20:25


Фото:

Итоги Года русского балета в САТОБ и презентация книги «Либретто балетов Мариуса Петипа»

Главный балетмейстер Юрий Бурлака расскажет о мероприятиях проводившихся театром весь год, в течение которого праздновался юбилей крупнейшего российского хореографа Мариуса Петипа, и проведет презентацию своей книги «Либретто балетов Мариуса Петипа. Россия 1848-1904».

2018-12-20 15:10


Женщина из Шигонского района, по вине которой погибли двое ее детей, проведет год в колонии-поселении

Вступил в силу приговор Шигонского районного суда в отношении 31-летней Евгении Виноградовой, признанной виновной в причинении смерти по неосторожности двум лицам (часть 3 статьи 109 УК РФ), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил заместитель прокурора Шигонского района Геннадий Лебедев.

2018-6-14 09:22


Фото:

За неуплату алиментов житель Самарской области проведет 120 часов на обязательных работах по благоустройству родного сел


В случае дальнейшего уклонения от исполнения своих обязательств, ему грозит уголовная ответственность, предусматривающая наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного год.

2018-5-11 13:57


В мае самарский Роспотребнадзор проведет "горячую линию" по профилактике ВИЧ

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом, проводится дважды в год Фондом социально-культурных инициатив при поддержке Роспотребнадзора.

2018-5-11 07:49


Фото:

Самарец год проведет на исправительных работах за обещание "снять порчу" со своего знакомого

За эту "услугу" он получил от заказчика 20 тысяч рублей, а также под предлогом проверки на «наличие порчи» заполучил его сотовый телефон, при помощи которого через приложение «Мобильный банк» похитил с банковских карт владельца аппарата 3.700 рублей.

2018-3-16 18:16


Фото:

Самарец проведет 1 год и 2 месяца в колонии-поселении за кражу 31 велосипеда

Он проникал в подъезды многоквартирных домов Октябрьского, Ленинского, Советского, Промышленного, Железнодорожного и Кировского районов Самары и, перерезая охранные тросы и цепи, похищал велосипеды.

2016-8-12 20:58