В Самаре мужчину насмерть придавило бетонной крышей гаража

В Самаре мужчину насмерть придавило бетонной крышей гаража
фото показано с : sgpress.ru

2021-4-28 09:57

Несчастный случай произошел днем во вторник, 27 апреля, на улице Олимпийской, 19, в Кировском районе. Как сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы по Самарской области, обрушилась крыша кирпичного гаража, а под обломками бетонной плиты погиб мужчина.  На место происшествия прибыли спасатели. Они приступили к работам в 14:27. С помощью гидравлического инструмента они приподняли бетонную плиту и достали тело погибшего. В 15:00 спасательные работы на месте происшествия были окончены.   Фото обложки: ПСС по Самарской области источник »

олимпийской улице апреля кировском районе поисково-спасательной службы

олимпийской улице → Результатов: 8


Фото:

На улице Олимпийской в Самаре начали укладывать асфальтобетон

В Самаре в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на финишную прямую выходит ремонт большими «картами» (свыше 100 погонных метров).

2019-7-15 11:26


Фото:

Кандидат в олимпийскую сборную России по стрельбе Анна Тимофеева: «На восьмом месяце беременности я стала второй на Чемпионате России»

Анна Тимофеева, носившая до недавнего времени фамилию Мастянина, решила доказать, что неудача на Играх в Лондоне-2012 не повод для ухода из олимпийской семьи. Оставив совсем еще крохотную дочку на попечение родителей, вернулась в свой родной армейский стрелковый тир на улице Стара-Загора и вновь взяла в руки спортивный пистолет.

2018-10-22 08:33