В Самаре на Московском шоссе появится надземный пешеходный переход

В Самаре на Московском шоссе появится надземный пешеходный переход
фото показано с : niasam.ru

2021-5-1 12:23

Представители Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовали перечень расходов на ближайшие три года. С перечнем можно ознакомиться на сайте ведомства. Среди проектов, которые чиновники планируют реализовать до 2023 года, есть и надземный пешеходный переход на 16-м километре Московского шоссе. Сейчас документы по нему проходят государственную экспертизу. — В 2021 году на строительство потратят 115,66 миллиона рублей. Деньги выделят из дорожного фонда, — следует из документов Минтранса. По планам ведомства, возведение объекта начнется уже в 2021 году. Закончить работы рассчитывают в 2022-м. Однако перед началом строительства подрядчику необходимо будет подготовить площадку. Предполагается, что длина сооружения с учетом входных групп составит 120,9 погонных метра. Максимальный пролет — 27 метров, а ширина пешеходной зоны — 4,25 метра. При этом для маломобильных граждан здесь предусмотрят пандусы со специальными ограждениями и лифты. Предполагалось, что на Московском шоссе построят еще один пешеходный переход — в районе ТЦ InCube. Эту идею поддержали в областном ГИБДД, но в Минтрансе пока не видят причин для ее реализации, пишет 63.ру. источник »

документы сейчас нему проходят экспертизу государственную переход

документы сейчас → Результатов: 21


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Дело Рубакова 1. Показания свидетелей путаются

Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Volga News побывал на процессе. Против Сергея Рубакова сейчас возбуждено два дела.

2018-8-14 18:03


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

2018-7-24 21:15


Фото:

Дмитрий Азаров подал в избирком документы для выдвижения кандидатом на предстоящих выборах губернатора СО


Отвечая на вопрос о том, что ляжет в основу программы, Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас в регионе проходит большая работа по формированию стратегии лидерства.

2018-7-16 14:36