Результатов: 14

Официальное лого нового флагманского процессора Qualcomm утекло в сеть накануне анонса

Всё ближе день, когда Qualcomm представит процессор, который ляжет в основу большинства ближайших Android-флагманов. И вот, накануне презентации чипа, в сеть утекло официальное лого новинки. дальше »

2021-11-27 11:15


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул. дальше »

2020-3-3 15:14


Синоптики рассказали, когда в Самаре ляжет снежный покров

По информации «Приволжского УГМС» антициклон, определявший погоду в выходные дни, постепенно разрушаясь смещается на юг Урала. На предстоящей неделе сохранится влияние этого антициклона, поэтому будет преобладать сухая морозная погода. дальше »

2019-11-29 03:59


С начала года в бюджет области поступило 6,66 млрд рублей от акцизов на пиво

В 2019 году регион планирует получить с акцизов на алкогольную продукцию 10,8 млрд рублей, большая часть из них - 8,5 млрд - ляжет на плечи самарских производителей пива. При этом если в абсолютных величинах объемы поступающих в казну средств от пивоваренной отрасли остаются стабильно высокими, то в процентном соотношении в последние годы наблюдается серьезный спад. дальше »

2018-11-12 10:59


Фото:

Людоедский закон принят

Единая Россия продавила закон о повышении пенсионного возраста26 и 27 сентября Государственная Дума РФ во втором и третьем окончательном чтении проголосовала за законопроект о повышении пенсионного возраста на 5 лет. дальше »

2018-10-2 08:58


Фото:

Дмитрий Азаров подал в избирком документы для выдвижения кандидатом на предстоящих выборах губернатора СО


Отвечая на вопрос о том, что ляжет в основу программы, Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас в регионе проходит большая работа по формированию стратегии лидерства. дальше »

2018-7-16 14:36


Фото:

В основу предвыборной программы Путина ляжет его послание Федеральному собранию, рассказали источники РБК


Послание будет носить консервативный характер, громких заявлений о реформах не будет. дальше »

2018-1-29 19:48


Покупка дневников для самарских школьников снова ляжет на плечи родителей

«Дневник можно покупать любой, они стандартны, единственное ограничение, чтобы обложка дневника не была с очень вызывающим рисунком, — сообщил пресс-секретарь министерства Алексей Ливенцев. — По тетрадям от министерства нет никаких… дальше »

2017-8-29 07:32


Покупка дневников для самарских школьников снова ляжет на плечи родителей

Родители самарских школьников уже привыкли, что последние годы 1 сентября дневники ученикам бесплатно выдавались в школе, на первом уроке Мира. Однако, как сообщили Волга Ньюс в региональном министерстве образования и науки, в нынешнем учебном году закупка дневников наряду с другими канцелярскими и письменными школьными принадлежностями ляжет на плечи родителей. дальше »

2017-8-29 03:28