В Самаре на сутки перекроют Зубчаниновское шоссе

В Самаре на сутки перекроют Зубчаниновское шоссе
фото показано с : niasam.ru

2022-12-10 13:01

 ул. Литвинова — ул. Магистральная и далее по маршруту из города; по Зубчаниновскому шоссе — ул. Физкультурная — Кузнецкий переулок и далее по маршруту в направлении города, сообщает дептранс. источник »

связи принята аварийными работами водоводе мера сутки

связи принята → Результатов: 9


Несколько муниципалитетов Самарской области вводят дистант для учеников 6-10-х классов

Здесь на дистант переводят учеников 6-10-х классов общеобразовательных школ. Такая мера принята в связи с эпидобстановкой по коронавирусу.

2021-10-5 21:39


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Дорога Ягодное – Луначарский принята в эксплуатацию

Напомним, особенно остро вопрос строительства дороги между двумя населенными пунктами встал в связи с нехваткой мест в школе Ягодного: получалось, что одно образовательное учреждение переполнено, другое, в соседнем поселке, готово принять ребятишек.

2018-12-26 10:38


Фото:

Временно изменилась схема движения автобусных маршрутов, следующих по ул. Ново-Садовая

С 11 октября ограничено движение транспорта по ул. Ново-Садовая на участке от ул. Полевая до ул. Первомайская по направлению движения «из города». Данная мера принята в связи с проведением работ по устранению коммунальной аварии: на вышеуказанном отрезке улицы в месте просадки асфальтобетонного покрытия по средней полосе проезжей части накануне в ходе отбора проб грунта была … Запись Временно изменилась схема движения автобусных маршрутов, следующих по ул.

2018-10-11 10:53


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30