В Самаре на набережной пройдут пляжные соревнования Samara Open

2017-7-12 17:53

С 19 по 23 июля на пляже второй очереди набережной Самары состоятся открытые соревнования по пляжным видам спорта Samara Open на призы Бобрикова С. А. с общим призовым фондом в размере… источник »

samara соревнования open набережной

samara соревнования → Результатов: 15

Армейцы ЦСКА/Самара выиграли всероссийские соревнования по тхэквондо среди студентов

Теперь спортсмены ЦСКА/Самара представят Россию и Клуб на летней Универсиаде-2017.

2017-5-18 16:29

Самара примет всероссийские соревнования по пляжному теннису

В Самаре разыграют Кубок России по пляжному теннису. Матчи турнира пройдут с 29 июня по 3 июля. В рамках соревнования за призовые места будут сражаться спортсмены без возрастных ограничений. В это же время областная столица примет ...

2016-6-28 12:14

Юные велосипедисты спортшколы ЦСКА/Самара выиграли областные соревнования

Эти соревнования стали хорошей подготовкой перед первенством России и всероссийскими соревнованиями.

2016-6-25 15:00

Спортсмен ЦСКА/Самара Никита Щербунь выиграл всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

На этих соревнованиях он выполнил требования норматива мастера спорта России.

2016-6-21 13:38

Спортсмен ЦСКА/Самара Антон Самохвалов выиграл всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

Весь пьедестал почета заняли самарские гонщики.

2016-6-11 16:18

Самара приняла финальные соревнования Межрегиональной любительской баскетбольной лиги

Первое место заняла команда пермского порохового завода. На втором — команда ВВТ из Саратова. «Бронза» у уфимского «Витязя».

2016-6-1 20:48

В МТЛ Арене с 28 по 31 мая проходили финальные соревнования в зоне Поволжье Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ).

2016-6-1 19:41

В Рощинском впервые прошли соревнования в рамках Кубка ЦСКА/Самара в прыжках на батуте

Для большинства из ребят участие в Кубке - это первый соревновательный опыт и первые награды.

2016-5-31 16:47

Самара в Москве организовала для форума «Связь 2016» соревнования Russian Cybersecurity Competition

В соревнованиях приняли участие 9 команд со всей России: Новосибирск, Томск, Самара, Пенза, Таганрог, Крым, Москвы (МГУ и МГТУ им. Баумана) и научная рота Минобороны РФ.

2016-5-13 11:50

Спортсменка ЦСКА/Самара выиграла международные соревнования по пулевой стрельбе

Еще одна представительница армейского клуба завоевала серебро и бронзу.

2016-1-18 10:29

На базе ЦСКА/Самара прошли региональные соревнования "Десантник"

На базе филиала ЦСКА/Самара - аэродром Рождествено - состоялись открытые областные соревнования среди учащихся военно-патриотических клубов "Десантник"с. 11 команд в двух возрастных группах (14-18 лет и старше 18) соревновались в девяти видах многоборья.

2015-7-31 14:39

На базе ЦСКА/Самара прошли региональные соревнования «Десантник»

В минувшие выходные на базе филиала ЦСКА/Самара - аэродром «Рождествено» - состоялись открытые областные соревнования среди учащихся военно-патриотических клубов «Десантник». 11 команд в двух возрастных группах (14-18 лет и старше 18-ти) соревновались в 9 видах многоборья.

2015-7-30 13:07