В Самаре началось обучение управляющих микрорайонами

В Самаре началось обучение управляющих микрорайонами
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-4 13:12

В среду, 3 мая, в Думе Самары прошел первый обучающий семинар для управляющих микрорайонов и председателей координационных советов, сообщает городское заксобрание.

Обучение прошли 13 управляющих и 13 председателей координационных советов микрорайонов Самарского района участвовали. Им рассказали об основных направлениях работы, полномочиях и обязанностях. По словам председателя городской думы Галины Андрияновой, на семинаре была представлена информация о Самаре, подготовке к Чемпионату мира по футболу, разноплановые сведения о районе, а также обсуждены две главные задачи, которые будут решаться в микрорайонах – благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство.

В ближайшее время подобные семинары пройдут для управляющих и председателей координационных советов всех микрорайонов Самары. Напомним, с апреля в Самаре на освобожденной основе работают 355 управляющих микрорайонами. Их основная задача - донести до органов власти предложения жителей территории по вопросам ЖКХ, благоустройства, ремонта внутриквартальных проездов и содействовать их дальнейшей реализации.

«Нами разработан цикл семинарских занятий, чтобы управляющие микрорайонов вошли в свою должность максимально подготовленными»,- пояснила председатель городской думы Галина Андриянова.

источник »

самаре началось обучение управляющих микрорайонами

самаре началось → Результатов: 28


В Самаре началось строительство трамвайной линии до стадиона к ЧМ-2018

В четверг, 4 мая, подрядная организация ООО «ВТС Метро» приступила к работам по строительству трамвайной линии от улицы Ташкентской до стадиона «Самара Арена», сообщает администрация областного центра.

2017-5-4 19:09


Фото:

В Самаре началось благоустройство сквера им. Куйбышева


Небольшой, но уютный сквер в Куйбышевском районе в ближайшее время будет приведен в порядок. Работы по благоустройству проводит МП «Спецремстройзеленхоз».

2015-9-23 12:46


В Самаре началось досрочное голосование на выборах депутатов райсоветов

В среду, 2 сентября, в Самаре стартовало досрочное голосование на выборах депутатов районных советов внутригородских районов. За первые два дня возможностью проголосовать досрочно в своих участковых избирательных комиссиях воспользовалось 3 ...

2015-9-4 13:02