В Самаре оперуполномоченные пресекли противоправную деятельность безработного местного жителя

В Самаре оперуполномоченные пресекли противоправную деятельность безработного местного жителя
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-23 10:25

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Самаре выявлен и задокументирован факт незаконного предпринимательства. Полицейскими установлено, что безработный и ранее судимый за незаконный оборот порнографических материалов и управление автомобилем в алкогольном опьянении  житель Самары 1985 года рождения в гараже, расположенном на ул. Технической областного центра, осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность по реализации продуктов питания и товаров народного потребления без регистрации в качестве субъекта предпринимательства. В результате противоправной деятельности подозреваемым извлечён доход свыше 2,25 млн. рублей. По материалам, собранным ОЭБиПК отделом дознания Управления МВД России по г. Самаре в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство». Алена Милосердова, референт отделения информации источник »

доход незаконный извлечён свыше рублей млн подозреваемым

доход незаконный → Результатов: 5


Фото:

У 7 жителей Самарской области из незаконного оборота изъято более 200 граммов героина


Следствием установлено, что незаконный доход группы, полученный от сбыта наркотических средств, составил более 1,5 миллионов рублей.

2020-11-19 13:15


Фото:

Незаконный доход сызранского бизнесмена превысил 490 млн рублей

В процессе переработки сырья в помещении образовывались взрывоопасные пылевоздушные смеси, но опасное производство так и не было зарегистрировано.

2020-6-2 15:22