В Самаре определили территории, где электросамокаты не смогут разгоняться быстрее 15 км/ч

2022-7-28 06:41

Кикшеринг – незнакомое ранее для Самары слово теперь обретает невероятную популярность. Речь идет об аренде двухколесного транспортного средства – электросамоката. В областном центре новое средство передвижения появилось еще в прошлом году, оно позволяет горожанам быстро перемещаться по городу, избегая при этом использования личного и общественного транспорта.

Однако, новинка пришлась по вкусу далеко не всем жителям …

Запись В Самаре определили территории, где электросамокаты не смогут разгоняться быстрее 15 км/ч впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самаре разгоняться быстрее определили смогут территории электросамокаты

самаре разгоняться → Результатов: 4


Открытие сезона работы мотовзвода ГИБДД

Вот уже практически год, как в полку ДПС ГИБДД Управления МВД России по Самаре организован и эффективно работает отдельный мотовзвод. В технопарке взвода в эксплуатации находятся пять мотоциклов марки BMW, способные разгоняться до 200 км/час, которыми управляют опытные инспекторы.

2019-4-18 11:39


Фото:

Самым быстрым транспортом в Самаре оказались трамваи: они могут разгоняться до 45 км/ч

63.ru узнал, с какой скорость в Самаре передвигается общественный транспорт. Удивительно, но самыми быстрыми оказались трамваи. Средняя скорость этого вида транспорта в зависимости от участка движения составляет от 13 до 45 километров в час....

2017-1-16 14:50


Фото:

Самым быстрым наземным транспортом в Самаре оказались трамваи: они могут разгоняться до 45 км/ч

63.ru узнал, с какой скоростью в Самаре передвигается общественный транспорт. Удивительно, но самыми быстрыми оказались трамваи. Средняя скорость этого вида транспорта в зависимости от участка движения составляет от 13 до 45 километров в час....

2017-1-16 14:50