В Самаре открылась выставка декоративно-прикладного творчества людей с инвалидностью

В Самаре открылась выставка декоративно-прикладного творчества людей с инвалидностью
фото показано с : vkonline.ru

2019-2-18 08:56

В публичной библиотеке зрители могут познакомиться с творчеством людей с ограниченными возможностями здоровья, которые в течение года занимались на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству в рамках проекта «Инклюзивное движение России». источник »

людей мастер-классах занимались течение года декоративно-прикладному искусству

людей мастер-классах → Результатов: 2


В Самаре пройдет федеральный форум для людей с ограниченными возможностями

В рамках форума они смогут пройти тренинг-программы от ведущих экспертов России, поучаствовать в открытых дискуссиях и мастер-классах по методикам работы в различных направлениях социальной реабилитации и адаптации людей с инвалидностью.

2020-9-21 13:17


В Самаре пройдет выставка декоративно-прикладного творчества людей с инвалидностью

Гости выставки познакомятся с творчеством людей с ограниченными возможностями здоровья, которые в течение года занимались на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству в рамках проекта «Инклюзивное движение России».

2019-2-12 12:26


Фото:

Сделать мир и людей в нем лучше

В течение трех дней в Центре социализации молодежи юные добровольцы со всего региона, пропагандирующие здоровый образ жизни, участвовали в семинарах и мастер-классах. Со школьниками в рамках программы «Равный равному» работали специалисты в сфере образования, здравоохранения и молодежной политики.

2018-10-23 20:55