Результатов: 8
Фото:

Завтра в Самарском дворце ветеранов откроется студия декоративно-прикладного творчества

В субботу, 1 октября, заработает новая творческая студия «Волшебная мозаика», в которой все желающие смогут обучаться декоративно-прикладному творчеству и монументальному дальше »

2022-9-30 12:09


Фото:

В Самаре наградили победителей конкурса «Серебряное созвездие мастеров»

Церемония награждения фестиваля-конкурса по декоративно-прикладному и изобразительному искусству среди инвалидов прошла в понедельник, 14 февраля, в онлайн-формате. Лауреаты фестиваля-конкурса войдут дальше »

2022-2-17 15:20


В Самаре для людей с ОВЗ проходят мастер-классы по декоративно-прикладному искусству

Творчество объединяет. В Самаре проходит серия мастер-классов по декоративно-прикладному искусству для людей с ограниченными возможностями здоровья и молодёжью без ОВЗ. Проект реализует инклюзивный ресурсный центр с использованием президентского гранта. дальше »

2019-7-18 05:07


В областном художественном музее состоится встреча с Василием Церетели

В Самарском областном художественном музее (ул. Куйбышева, 92) 5 июня в 14:00 состоится встреча вице-президента, академика Российской академии художеств, исполнительного директора Московского музея современного искусства, председателя жюри Открытого регионального конкурса-выставки творческих работ по изобразительному и декоративно-прикладному искусству образовательных учреждений профессионального и высшего образования "Во славу земли Самарской" Василия Церетели с молодежью (участниками конкурса). дальше »

2019-6-3 11:06


Фото:

В Самаре открылась выставка декоративно-прикладного творчества людей с инвалидностью

В публичной библиотеке зрители могут познакомиться с творчеством людей с ограниченными возможностями здоровья, которые в течение года занимались на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству в рамках проекта «Инклюзивное движение России». дальше »

2019-2-18 08:56


В Самаре пройдет выставка декоративно-прикладного творчества людей с инвалидностью

Гости выставки познакомятся с творчеством людей с ограниченными возможностями здоровья, которые в течение года занимались на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству в рамках проекта «Инклюзивное движение России». дальше »

2019-2-12 12:26


В Детской художественной школе Отрадного прошел праздник

За 30 лет работы она стала многопрофильной. В ней обучают академическому рисунку, живописи, графике, скульптуре, декоративно-прикладному искусству и дизайну. Сообщает пресс-служба городского округа дальше »

2018-10-4 09:05


Фото:

В Самаре на второй очереди набережной пройдёт праздник Дня Весны и Труда

В праздничной программе разнообразные мероприятия – детские, спортивные, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, концерт дальше »

2018-4-28 07:34