В Самаре подросток избил водителя трамвая

В Самаре подросток избил водителя трамвая
фото показано с : niasam.ru

2022-6-9 08:48

30 января текущего года в ходе патрулирования территории Железнодорожного района экипаж патрульно-постовой службы полиции, двигаясь по ул. Дзержинского в сторону автостанции «Аврора», заметил возле остановки общественного транспорта конфликтующих мужчин. Полицейские незамедлительно приняли меры к пресечению противоправных действий и задержанию правонарушителей. Из опроса очевидцев полицейские установили, что конфликт произошел между водителем трамвая и пассажирами: сначала несколько молодых людей при посадке в общественный транспорт грубо разговаривали с пассажирами и женщиной - кондуктором. Затем, при очередной остановке, на помощь коллеге вышел водитель трамвая  – мужчина 1985 года рождения. Словесный конфликт перерос в драку, которую и прекратили сотрудники полиции. Пострадавший в ходе потасовки водитель трамвая позже обратился за помощью в медицинское учреждение, а также написал заявление в полицию. Здоровью мужчины, как установила экспертиза, причинен вред средней тяжести. Сотрудники полиции установили и опросили всех участников конфликта, дознавателем назначены необходимые экспертизы, изучены и приобщены к материалам документы из лечебного учреждения и ТТУ. В отношении  зачинщика конфликта - ранее не судимого 17-летнего учащегося образовательного учреждения областного центра, возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего и квалификации деяний остальных участников конфликта. источник »

драку перерос которую прекратили полиции сотрудники конфликт

драку перерос → Результатов: 3


Перепалка в ульяновском заксобрании пока не выносилась на комиссию по этике

САМАРА, 16 окт — РИА Новости. Комиссия по этике законодательного собрания Ульяновской области пока не планирует рассматривать конфликт, произошедший между двумя депутатами, который чуть не перерос в драку, сообщили в…

2019-10-16 13:23


Фото:

Дорожный конфликт перерос в драку в Самаре

Двое агрессивных автомобилиста устроили спарринг прямо на дороге. Причиной драки послужило то, что мужчины не смогли мирно решить, кто же будет уступать дорогу встречному автомобилю. Инцидент снял на видео очевидец событий.

2018-2-22 14:21