Результатов: 23
Фото:

Чудо происходит независимо от нас. Денис Либстер о сказках и «новой этике»

До Нового года осталась всего пара недель. Часто ожидание праздника и его предвкушение начинаются задолго до самого торжества. Для детей и взрослых таким «праздничным лифтом» может стать творчество. дальше »

2021-12-14 14:13


Фото:

Как врач царской семьи не стал изменять профессиональной этике и оказался в ссылке в Самаре

Врач царской семьи Константин Догадкин отказался освидетельствовать Великого князя Николая Романова как сумасшедшего. дальше »

2020-6-21 16:25


"Единая Россия" исключает из партии главу самарского бюро МСЭ

Самарскому реготделению "Единой России" рекомендовано исключить из партии руководителя регионального бюро медико-социальной экспертизы Дмитрия Драча. Как сообщил заместитель секретаря Генсовета партии депутат Госдумы Александр Хинштейн, такое решение принято партийной комиссией по этике. дальше »

2020-1-27 12:04


Перепалка в ульяновском заксобрании пока не выносилась на комиссию по этике

САМАРА, 16 окт — РИА Новости. Комиссия по этике законодательного собрания Ульяновской области пока не планирует рассматривать конфликт, произошедший между двумя депутатами, который чуть не перерос в драку, сообщили в… дальше »

2019-10-16 13:23


Денис Кравчук отказался от депутатского кресла в губдуме

Депутат Самарской губернской думы Денис Кравчук на прошлой неделе написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Сегодня, 7 октября, этот вопрос обсуждался на думской комиссии по этике. Данную информацию подтвердил сам депутат. дальше »

2019-10-7 11:40


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов. дальше »

2019-9-25 13:04


Фото:

Комиссия по этике Госдумы осудила выпад депутата Жириновского против Александра Хинштейна

Но рекомендовала депутату от Самарской области, который обвиняет лидера ЛДПР в разжигании межнациональной розни, обратиться в правоохранительные органы дальше »

2018-10-25 08:28


Фото:

Александр Хинштейн подал жалобу в комиссию по этике на Владимира Жириновского


Громкий скандал состоялся в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» дальше »

2018-10-1 12:46


Фото:

Самарский депутат Хинштейн подал жалобу в комиссию по этике на депутата Жириновского

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн просит принять меры реагирования в отношении главы думской фракции ЛДПР Владимира Жириновского, оскорбившего депутата, в том числе, и по национальному признаку дальше »

2018-10-1 12:29


Фото:

Владимир Жириновской оскорбил депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна

Скандал разгорелся в перерыве прямого эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Не исключено, что в ближайшее время самарский депутат обратиться в думскую комиссию по этике дальше »

2018-9-13 09:52


Самарский мэр пожаловался на депутата Матвеева в комиссию по этике

«Неугомонный Фурсов пожаловался в комиссию по этике. Он знает слово „этика“?», — говорится в сообщении. Поводом к этому послужила запись в блоге депутата. дальше »

2017-9-14 13:03


Фото:

Следователи пожаловались на депутата Матвеева в комитет по этике губдумы

В среду, 20 апреля, в Самаре стартует судебный процесс по скандальному уголовному делу блогеров. Все новости о расследовании дела блогеров Между тем, следователи направили в комитет по этике губернской думы жалобу на депутата Михаила ... дальше »

2016-4-19 08:39