В Самаре появится ретро-почта

В Самаре появится ретро-почта
фото показано с : sgpress.ru

2019-4-17 16:13

В Самаре на Молодогвардейской, 144 откроют первое в России почтовое отделение, оформленное стилистике XIX века.  Отделение появится в доме купца Иванова. Здание является памятником градостроительства и архитектуры регионального значения. Ранее здесь работало отделение почтовой связи № 443010. Сейчас дом находится в аварийном состоянии. Как сообщили sgpress.ru в пресс-службе самарского отделения «Почты России», здание отреставрируют. Средства на проведение проектно-изыскательных работ заложены в адресную программу ремонта почтовых отделений на 2019 год. Планируется восстановить фасад здания, реконструировать инженерные сети. Внутри воссоздадут интерьеры XIX века. На втором этаже откроют музей истории самарской почты. источник »

самаре отделение почтовое оформленное стилистике века xix

самаре отделение → Результатов: 65


Фото:

В Самаре открыто отделение «Российской ассоциации репродукции человека»

Поволжское отделение ассоциации, объединяющей специалистов, занимающихся проблемами репродукции человека, станет площадкой для обмена опытом между медиками региона.

2016-4-6 18:46


В Самаре начнет работать Поволжское региональное отделение "Российской ассоциации репродукции человека"

Региональное отделение ассоциации специалистов, занимающихся проблемами репродукции человека: акушеров-гинекологов, репродуктологов, эмбриологов, станет площадкой для обмена опытом между клиниками Поволжского региона.

2016-4-5 10:39


Фото:

В Самаре создано Поволжское отделение "Российской ассоциации репродукции человека"


Оно станет площадкой для обмена опытом между специалистами.

2016-4-5 10:19


Фото:

В Самаре из-за сообщения о бомбе эвакуировали отделение банка

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия на улице Гагарина в областном центре. Ранее на эту тему По информации регионального управления МВД России, днем в четверг, 3 сентября, силовики получили сообщение ...

2015-9-3 13:55


В Самаре открыли еще одно отделение гемодиализа

В воскресенье, 2 августа, на базе хирургического корпуса «Дорожная клиническая больница» состоялось церемония сдачи в эксплуатацию второй очереди отделения гемодиализа на 20 аппаратов искусственной почки. Открытие второй очереди увеличит ...

2015-8-2 19:23


Отделение пенсионного фонда в Самаре ждет капитальный ремонт

В среду, 29 июля, начался прием заявок на проведение капитального ремонта помещений административного здания государственного учреждения - отделения пенсионного фонда РФ по Самарской области по адресу: г.

2015-7-29 17:47


ЦБ отозвал лицензию у "Российского кредита", имевшего отделение в Самаре

Банк России отозвал с 24 июля лицензии на осуществление банковских операций у московского "Российского кредита". Эта финансовая организация проводила высокорискованную кредитную политику. При этом представляла в ЦБ недостоверную отчетность.

2015-7-26 10:55