В Самаре продолжается установка новогодней иллюминации

В Самаре продолжается установка новогодней иллюминации
фото показано с : samaratoday.ru

2018-11-28 07:17

Самару украшают праздничной иллюминацией. Как сообщает городская администрация, праздничная иллюминация в этом году удивит разнообразием и красотой, при чем украшены будут как традиционные места массовых гуляний ул.

Ленинградская, пл. Куйбышева, склон пл. Славы, набережная, так и общественные пространства во всех районах города. Создавать новогоднее настроение доверили сотрудникам муниципального предприятия «Самарагорсвет». Завершается монтаж 9 статодинамических фонтанов …

Запись В Самаре продолжается установка новогодней иллюминации впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самаре иллюминации установка новогодней продолжается новогоднее создавать

самаре иллюминации → Результатов: 6


В Самаре на площади Куйбышева установят огромную ель с гирляндами

Иллюминацию оборудуют за 10 дней. В Самаре занялись поисками подрядчика, который возьмет на себя оборудование иллюминации к Новому году. Об этом сообщается в документах городской администрации.

2019-11-11 14:32


В Самаре продолжается установка новогодней иллюминации

В этом году она обещает удивить жителей и гостей города разнообразием и красотой, причем украшены будут как традиционные места массовых гуляний, так и общественные пространства во всех районах города…

2018-11-28 20:17


Фото:

В Самаре приступили к монтажу новогодней иллюминации

В этом году за основу взята концепция новогоднего убранства городских улиц 2016-го года, когда было увеличено количество световых композиций и впервые начали украшать деревья

2017-11-22 16:53


Фото:

В Самаре начался монтаж новогодней иллюминации

На улицах, бульварах, в скверах и парках Самары полным ходом идет установка новогодней иллюминации. По данным Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г. о. Самара, уже установлена праздничная иллюминация в виде светодинамических композиций и консолей, подвесов и гирлянд в количестве 2215 штук, а также светодиодных гирлянд в количестве более 23 тысяч метров.

2016-12-3 13:30


Фото:

В Самаре начался монтаж новогодней иллюминации

На улицах, бульварах, в скверах и парках Самары идет установка новогодней иллюминации. По данным департамента городского хозяйства и экологии, уже установлена праздничная иллюминация в виде 2215 светодинамических композиций и консолей, подвесов и гирлянд, а также более 23 тыс. м светодиодных гирлянд.

2016-12-2 12:50